понос и рвота у собаки

Nameena

Любитель собак
немецкая овчарка 5 мес.
3 дня понос (просто как вода коричневая выходит, не зловонная) каждую прогулку (примерно 3 раза в день, в последние 2 прогулки стула не было т к не ела ничего). перестала есть (кое как уговорила ее съесть макароны, через часа 2 все вышло непереваренной рвотой) только пьет воду. рвота именно едой, без белой пены, от воды рвоты нет и от творога с кефиром тоже рвоты не было и стул был более оформлен, еще рвоты не было после вкусняшек печенье для собак, палочки для читки зубов. у ветеринара были, делали тест на паровирус, отрицательно, узи нашли маятник вставшие кишки. но диагноз так и не поставили, температура у собаки не повышена, ведет себя как обычно, на улице активна, у ветеринара была очень активна. поставили венозный катетер и назначили лечение как от энтерита но картина энтерита не полная.
что это может быть еще? на улице ничего не подбирает, с дворовыми собаками не контактирует, собаки с которыми мы пересекаемся на прогулке домашние и здоровые.
 

Wikert

Любитель собак
макароны? собаке?
нинада :(




-------------------------------------------
У него все свойства собаки за исключением верности.
 

saneklee

Любитель собак
Макароны щенку нельзя. И собаке взрослой нельзя.
Не мучай животинку.




-------------------------------------------
Мы любим свою СОБАКУ и не хотим, чтобы она менялась к лучшему; а в людях, которых мы любим, нам многое хочется изменить».
 

evgenius76

Любитель собак
Если собака на сушке, зачем вы ей даете другую пищу? И тем более макароны?! Если у щенка проблемы с ЖКТ, то и от всяких собачьих вкусняшек и палочек следует воздержаться. Вы не пишете, какие анализы сдавали. Как минимум нужно сдать кровь.
 

Marshmello

Любитель собак
Уж рис хотя бы вместо макарон. Макароны тут совсем не в кассу




-------------------------------------------
Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

Coiath

Любитель собак
Подавайте рис, вместо воды можно давать отвар ромашки.




-------------------------------------------
Ротвейлер,девочка. Умная,добрая(с нами),воспитанная,очень красивая,мощная
 
Верх