Попробовала дать кошке сухой корм для собак- ичто Вы думаете !?

Black_girl

Любитель собак
В каком возрасте стоит переводить щенка на корм для взрослых собак? Судя по рекомендации на корме им нужно кормить до 1,5 лет. Но от многих заводчиков слышала, что в щенячем корме большой процент протеина, а это нагрузка на организм. И многие переводят в 6-9 мес. Что скажете?))
 

Wensel

Любитель собак
еста аж за ушами хрустит! мои кошаки тоже мнут собачий корм но у них одна марка роял канин! я ругаю их но если добираются за уши не оттянешь!




-------------------------------------------
У меня была собака. Мы звали её Египет. Потому что в каждой комнате она оставляла после себя пирамиду.
 

Morvant

Любитель собак
сухая собака? О_о




-------------------------------------------
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
 

Holloway

Любитель собак
жрёт???




-------------------------------------------
Кошек и собак нужно воспитывать вместе, чтобы расширить их кругозор.
 

Mabelle

Любитель собак
Думаю сьела, или не? С валерианкой смешать




-------------------------------------------
Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
 

Rasty

Любитель собак
у меня кот ест :)




-------------------------------------------
Мы жалеем собак, ведь они же совсем как люди… Но мы не жалеем людей, ведь они как собаки!
 

Graf aka Sergey

Любитель собак
И что было?




-------------------------------------------
Собака — человека друг, все понимает.Молчит, не спорит и, любя, грехи прощает.
 

Baccouche

Любитель собак
Наверное кошка начала лаять.




-------------------------------------------
Если вкус мыла вам незнаком, значит, вы никогда не мыли собаку.
 

bloody throne

Любитель собак
В собаку привратился?




-------------------------------------------
Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 

Byenura

Любитель собак
Моя жрет за обе щеки. Скоро лаять начнет :)




-------------------------------------------
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Sangren

Любитель собак
Конечно, она съела и ей понравилось. потому что всё едино, только картинки на упаковках разные...




-------------------------------------------
Собачка не сбежит, животные привязчивые. А для женщины есть только одна тяжёлая цепь — любовь. На ней может сидеть сколько угодно, и даже кормить как следует не попросит.
 

Dalalhala

Любитель собак
слопала




-------------------------------------------
Для меня лучшей породы чем немецкая овчарка нет
 

Angry Scorpion

Любитель собак
А моя кошка любит поесть из собачей миски сухой корм.




-------------------------------------------
Коргиии))
 

Vitaminka

Любитель собак
с тех пор как у нас собака, кладем в миски собачьи сухари, хотя до этого кошка корма не ела. но и собака не хочет есть проф. корм. в результате собака, которая питалась сухарями 4 месяца у нас стала есть натуралку, а кошка которая ела только натуралку, начала есть собачьи орехи.




-------------------------------------------
Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
Мой кошак тоже подметает все из собачей миски (пока никто не видит) ПОКА НЕ ЛАЯЛ, НО ЖДЕМ-С.




-------------------------------------------
Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 
Верх