Порода такс. Хочу узнать будут ли породистые щенки

Афродита

Любитель собак
Доброго времени суток у меня сучка чистокровная такса черноподпалая
и кабель был чистокровный только рыжий. Произошла вязка вроде бы всё хорошо. Но не тут то было, ночью подрылась дворняга белая тоже произошла вязка. Я переживаю что будет со щенками?
 

Andromaginn

Любитель собак
Суки рожают щенков от всех повязавших их кобелей. Будут и таксы, и дворняжки, подроет третий и повяжет - будут и от третьего. И все - в одном помете.




-------------------------------------------
Обожаю собак
 

fister

Любитель собак
будут и такие и такие))




-------------------------------------------
Эта собака слишком долго жарилась в аду, чтобы так сразу превратиться в ангела. Дайте ей время.
 

Ted

Любитель собак
Таксу вообще трудно собакой назвать, инвалидная порода.




-------------------------------------------
Так вот, на вопрос, какое существо на свете обладает самым христианским, великодушным и любящим нравом, я отвечаю — собаки.
 

Louato

Любитель собак
С электрическим кАбелем сука не могла повязаться. Щенки от папани-дворянина будут дворянинами. Чтобы щенки были породистыми, недостаточно просто повязать двух собак. Племенное разведение удовольствие затратное и не такое простое, как может показаться неопытному человеку.




-------------------------------------------
Собака утешает вас в грусти отчасти потому, что она никогда не пытается выяснить причину.
 

bekas

Любитель собак
не хочу вас обижать, но и сука и кАбель не чистопородные. потому что, чтобы произошла вязка двух чистокровных собак, нужен допуск к разведению, баллы на выставках. а кАбелей на выставки не принимают. и при клубной вязке по определению не мог затесаться какой то посторонний кОбель. так что щеночки милые, но не породистые в любом случае. это даже по ушам видно




-------------------------------------------
Если владелец никогда не обижает собаку, та в свою очередь никогда не обозлится на людей.
 

slimer

Любитель собак
Вас народ даже обижать не хочет, а я бы дала по шее, а в стране, где норм работают законы - вызвала бы полицию, чтобы вменили штраф за бесконтрольное разведение и мозги на место встали. Чистокровный кАбель это сильно. Ваших недотакс и так вагон и маленькая тележка, вам неймется плодить еще, учитывая ситуацию по бездомным и пристраеваемым? Бльо, у суки течка ну раз в 6 мес, в чем проблема уследить 3 недели? Что вы там переживаете, наплодили еще кучку дворняг, и пофиг на последствия и их судьбу. Переживает она.




-------------------------------------------
Мы отличаемся от собак хотя бы потому, что более бедные собаки не вылизывают зад богатым.
 
Верх