Посоветуйте недорогой более менее качественный сухой корм для собак

Delicious Bun

Любитель собак
Решила перевести собаку (китайская хохлатая ) на корм получше ..раньше ел корма за 100р, но он у меня приболел ожирением ))) и из-за этого проблемы с печенью .вот покупала ему ROYAL CANIN печёночный (всегда я его покупать не могу ) ,но щас не о печени .а хотя бы просто нормальный корм, купила ему так же Brit, но видимо он ему не пошёл, жидкий стул так сказать у него
 

Forceshaper

Любитель собак
Мы Probalance покупаем на Озоне, там выбор вкусов и потребностей есть. Не знаю насчет качественности, но вроде нормальный. Надеюсь, нормальный)) Собака хрумкает, со стулом все в порядке.









-------------------------------------------

У меня бульди-бульди) хах)
 

Jaquelyn

Любитель собак
Попробуйте Карми, может подойдет вашему питомцу









-------------------------------------------

Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

Maryjo

Любитель собак
Чем приличнее корм, тем меньше его уходит, и в результате кормление по факту обходится дешевле несмотря на более высокую цены хорошего корма за килограмм.
Это общая закономерность, подтверждённая нашим личным опытом неоднократно.
Единственное известное мне на российском рынке исключение - это отечественный корм-консервы (а не сухой!) Ем без проблем: на удивление приличное качество несмотря на почти символическую цену, мы на нём в 2013 благополучно вырастили котёнка с двухмесячного возраста. Корм в варианте для котят отличается от корма для взрослых кошек наличием в составе молотых костей. Корм Ем без проблем для собак и щенков содержит больше растительных добавок. Но, по компетентному мнению дворовой собаки, сторожившей тракторный двор в соседней с нами деревне, которой мы отдавали бракованный или испортившийся уже у нас корм для котят, этот корм является превосходной пищей не только для нее, но и для ее грудных щенков, которым она часто относила полученную от нас баночку. Я её мнению доверяю, поскольку продукт полностью натуральный, а у нее нюх собачий...









-------------------------------------------

Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 

Karma

Любитель собак
Брит нормальный корм и не дорогой









-------------------------------------------

Собака за несколько минут может выразить хвостом больше чувств, чем человек- словами за несколько часов.
 

Whitebrew

Любитель собак
Корма всегда подбираются индивидуально и переводит с одного на другой надо постепенно, в течении 5-7 дней. Попробуйте Про план
 

Rew

Любитель собак
Для хорошего здоровья покупайте только премиум, я своему беру Berkley в https://www.mirkorma.ru/









-------------------------------------------

Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 
Верх