Посоветуйте пожалуйста хороший корм для щенков имеено гипоалергенный Ветеринары прописали а какой хороший я незнаю

Chris

Любитель собак
Покупали своему щенку немецкой овчарке Роял медиум стартер, Начали подыскивать что то получше, но альтернативное по цене. Мужу в зоомагазине продали Nature`s Protection, сказали супер корм! Так вот даже и не знаю, стоит ли им кормить нашу собаку?
 

Gyllensten

Любитель собак
практически в каждой марке корма есть гипоаллергенная линейка. выбирать вам и под вашего щенка, а не нам

как вариант Про План с лососем для чувствительного пищеварения









-------------------------------------------

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи! А точнее полноценный и равноправный член семьи!
 

Kristalik

Любитель собак
Поищите фирму science plan, я в восторге от этого корма, узнали про эту марку, когда кот заболел, и ветеринар настоятельно рекомендовал кормить этим кормом, кот был при смерти тогда и мы готовы были заплатить любые деньги и за лечение и за корм, да корм дорогой, НО он выходит дешевле нам, чем мы брали раньше другие марки. Дело в том, что его совсем чуть-чуть нужно ложить и кот наш наедается. Большой упаковки нам хватает на ОЧЕНЬ большой срок. Видела такие корма и для собак, слышала, как ветеринар предупреждал хозяйку одной собаки, что бы та больше никогда не покупала развесной корм, даже самой лучшей фирмы, собаки травятся, корма продают просроченные . Так что ищите science plan









-------------------------------------------

Главное различие между собакой и котом – собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним.
 

Mirariel

Любитель собак
А на что у щенка аллергия? И какой он породы? Нам подошел Пролайф итальянский, беззерновой. Prolife, поищите, он в интернет-магазинах бывает. Мы долго подбирали, от этого вроде не чешемся и шерсть не лезет, ттт, третий месяц.









-------------------------------------------

Люди бросают собак. Но еще ни одна собака не бросила человека.
 
Верх