Поводок с ошейником для собаки купила

Barree

Любитель собак
Я покупаю ошейник с поводком на 37 метров. Ошейник был один, его хотела купить моя подруга, но я ее опередила со словами тебе же все-равно нужен строгий ошейник, она и не настаивала. Где то бегают 2 мои собаки,
но я их смутно вижу, просто знаю, что надо привязать одну из них. В связи с тем,
что веревка (поводок) длинная, я начинаю наматывать, наматывать на дверь и вязать узлы, и так много раз.
 

Trenton

Любитель собак
снилось чтоль....




-------------------------------------------
Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 

Buffoon

Любитель собак
Собака – Конечно же друг. Если собака вызывает страх или ведет себя враждебно, она означает, скорее, твои дурные намерения и твои злые желания. Если собака не проявляет к тебе интереса, значит, вскоре тебя ждет подарок. Если собака приходит к тебе в дом, то жди в гости того, кого тебе всегда приятно видеть. Если собака на тебя лает, значит, кто-то проявляет к тебе враждебность. Если собака тебя кусает до крови, значит, твои родственники сделают тебе что-то нехорошее. Если собака кусает не до крови, значит, тебя обманет близкий человек. Если ты слышишь собачий лай, а саму собаку не видишь, значит тебе грозит опасность или про тебя распускают сплетни




-------------------------------------------
Чихуашка
 

Yobst

Любитель собак
опасность, лишения, зависимость.




-------------------------------------------
Что такое собака Баскервилей? Это Муму, которой удалось выплыть.
 
Верх