представьте ситуацию!Вы бы пощли с собакой на выставку,если у щенка первая течка,а вы давно на нее записались!

Афродита

Любитель собак
(да, много вопросов про собак)
Нравятся ли вам эта порода? Какие недостатки и плюсы они имеют? Считаете ли вы их красивыми и милыми? Стоит ли заводить шпица? Кого лучше брать - кобеля или суку? (Для разведения и выставок)
 

Dameena

Любитель собак
намыться, надушиться, прибежать, выставиться, свести всех сума и убежать с медалью









-------------------------------------------

100000
 

Kristal_Girl

Любитель собак
Смотря в какой фазе сука течет.. . Многие, особенно на монопородках приходят с текущими суками.. . ничего особенного в этом нет. На щенка в первую течку вообще многие кобели почти не реагируют. Но лично я не вижу необходимости с щенком по выставкам ходить и течка тут не причем.

Идите, раз надо.. . Только подальше от ринга кобелей держитесь.









-------------------------------------------

Главное в собаке не красота, а умные глаза и приятная манера держаться.
 

slimer

Любитель собак
я бы повела, если конечно уже началась течка то лучше не стоит будет еще через мес выставка вот и пойдете, пусть ребенок с первой течкой отсидится дома









-------------------------------------------

Мы отличаемся от собак хотя бы потому, что более бедные собаки не вылизывают зад богатым.
 

Louato

Любитель собак
Очень крепкий отвар лаврушки и тампончик.









-------------------------------------------

Собака утешает вас в грусти отчасти потому, что она никогда не пытается выяснить причину.
 

Night_Sniper

Любитель собак
Если очень хочется, то почему нет, воспитанные кобели к течным девочкам не лезут, а не воспитанных пусть воспитывают их хозяева. Вам просто проявлять повышенную бдительность и вести себя скромно, не лезть в гущу событий..









-------------------------------------------

Выгуливая собаку, вы на самом деле выгуливаете себя.
 

Chet

Любитель собак
Не желательно. Ведь одна выставка, если уж такое дело, вам погоды сильно не состроит. Но это может испортить выступление какому-то кобелю. Главное, чтоб еще отвязанных не нашлось. А то еще и нежелательных женишков заполучить можно.. . Она заведет всю выставку, и как вы потом этим людям в глаза посмотрите.. . Нет, я бы не шла, выставка - не такое великое событие, чтобы его нельзя было по каким-либо причинам отменить (мое личное мнение) . Пусть девченка дома посидит. Еще успеете титулы заработать, если собака достойная.)) )

(Ира написала: Если очень хочется, то почему нет, воспитанные кобели к течным девочкам не лезут, а не воспитанных пусть воспитывают их хозяева. Вам просто проявлять повышенную бдительность и вести себя скромно, не лезть в гущу событий..

От воспитанности кобеля его отношение к сукам не меняется. Тем более, если кобель учавствует в разведении, то уж извините, знает, что и при каких обстоятельствах делать надо=)))









-------------------------------------------

Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка.
 

Corey

Любитель собак
Раз уж так случилось, и посетить выставку необходимо, то попрыскайте суке под хвостом и по всему телу Антикобелином - продается в зоомагазинах. Хотя я как владелица кобелей сильно не одобряю владельцев, приводящих течных сук на выставки.









-------------------------------------------

Проявляя эмоции, собака не может обманывать. Она – воплощение искренности и благодаря этому выражает свою любовь так, как ни одно другое существо. И не будет проявлять любовь, если ее не чувствует, а значит, эта любовь самая настоящая.
 
Верх