Приснились собаки разные

Elizabeth

Любитель собак
Во сне я и моя бывшая девушка, хотели пройти на школьный двор, но на пути были разные собаки, разной породы, Но в основном они были среднего размера и маленького. Мы шли она мио них она рычали на нас, моя бывшая девушка прижалась ко мне, и так при прошли до самого хода. Собаки гавкали на нас, хотели кинуться но они были на ошейнике, По этому не кусали. Они были агресивно настроены против нас. Но потом уже возле входа там была собака Алабай белая такая большая. Я точно помню что была Алабай такая большая и белая. Она была не в ошейнике. Эта белая собака Алабай встала начала гавкать на нас, я ее чуть чуть отпугнул, И талкнул на ту сторону выхода свою бывшую девушку. А сам я понимал что мне капец, Собака Алабай такая большая Белая стала гавкать на меня и кинулась я залез на забор и проснулся... Что это значит?
 

Jaquelyn

Любитель собак
Разногласия с некоторыми друзьями в жизни









-------------------------------------------

Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

Fernando

Любитель собак
Собаки друзья









-------------------------------------------

Собака — наглядный пример человеческой неблагодарности.
 

Marcel

Любитель собак
наяву обретете новых и верных друзей) которые будут рядом с вами









-------------------------------------------

Собаке, чтобы она чувствовала себя человеком, нужен двор.
 

JBrodi

Любитель собак
большая белая собака для девушки это жених, возможно у вас соперник, ну не соперник а она встречается с кем то, кто теперь ревнует её к вам









-------------------------------------------

Собака единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

kaen

Любитель собак
Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире. Вами недовольны раз загнали на забор, Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие проверьте почту mail.ru









-------------------------------------------

Если рядом нет Архимеда, присмотрись к собакам!
 

Tanori

Любитель собак
Ваши друзья - вам не друзья









-------------------------------------------

Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 
Верх