Приснилось сегодня, будто у меня новое знакомство.

Neophyte Believer

Любитель собак
Приснилось сегодня, будто у меня новое знакомство. Связь пока скрывается и мужчина тайно меня посещает в доме моих родителей, там, где прошло мое детство. Я расказываю мужчине, что кто-то пытался отравить мое домашнее животное, а меня ударил, но я мало, что помню и не знаю, кто это был. Мужчина со слезами на глазах говорит, что это был он и что это никогда не повторится. Он рассказывает, что будучи в армии, содержался в психиатрической больнице. Он показывает мне видео, снятое в то время. Я вижу его поведение и поведение других солдат в этой больнице. Растроганная искренностью и раскаянием мужчкны, я все прощаю и укладываю мужчину к себе в постель. Мы лежим в теплой и уютной постели. Я как бы с потолка гляжу на нас. Я знаю, что вот-вот появятся родители, но я не хочу больше скрывать нашу связь. Тут появляются мои родители. Почти одновременно я вижу свою собаку. Ее рвет зеленой слизью. Собака прыгает на месте и напоминает мне своим поведением поведение людей на видео. У меня сжимается сердце при виде страданий собаки. Я вышвыриваю своего кавалера на улицу. Мы начнаем искать средство для лечения собаки. Я нахожу подходящую таблетку в тумбочке.
 

Akirn

Любитель собак
Мы лежим в теплой и уютной постели. Я как бы с потолка гляжу на нас.

Странный человек когда вы были рядом то было духовный рост.

Но у вас притяжение к жалости и вы через свою доброту опять идёте к своей собаке.

Видимо в вас добро которое вами управляет вам не в плюс а в минус.









-------------------------------------------

Избавился от одиночества - завел собаку;)
 
Верх