Приснился сон с собаками, помогите растолковать

Chris

Любитель собак
Сегодня приснился сон, помню его смутно достаточно и поверхностно, но точно помню что вокруг меня кружила стая собак, возможно даже волков.... Так как все выглядели большими и сильными. Я сначала просто наблюдал за ними, и боялся пошевельнутся... Тут ко мне подбежала одна из собак, стала обнюхивать меня, а я дёрнулся. И она меня укусила. Но боли я не почувствовал, т. к у собаки не было зубов. Вообще не единого...
Дальше не помню....
Буду всем благодарен
 

DJ MISHA

Любитель собак
Видеть во сне собак предполагает в реальной жизни нежданную встречу или телефонный разговор с кем то из друзей или подруг. Судя по сну ВОЗМОЖНА ссора, но не глобальная.




-------------------------------------------
Хочешь узнать характер женщины – понаблюдай за ее собачкой.
 

MeXaHuK

Любитель собак
Собака во сне это родители нашего разума в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть. Если вы честно трудитесь и поступаете по совести, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.

так же если собака плохо выглядит во сне, мертва, значит вами недовольны

укусила? значит вами недовольны




-------------------------------------------
Любящий хозяин погладит собаку и без намеков.
 
Верх