Про фекалии

Molecula

Любитель собак
Не знала, как тему назвать. Но вопрос вот в чем: вы когда гуляете с собакой на улице в общественном месте, то после похода питомца в туалет, подбираете испражнения? Я слышала, что если этого не делать, то может штраф прилететь. Правда у нас я не видела рейдов слежки за владельцами собак, но все равно как-то боязно все так оставлять.
 

ve77er

Любитель собак
Я подбираю за собакой, потому что это правильно, вроде того как не бросать обёртки от еды прямо на улице или ещё чего. Ну а если в лесу или на природе, где нет людей и тропинок, то там конечно оставляю всё как есть.
 

Pups

Новичок
Лучше, конечно, все подбирать, класть в пакет и на ближайшей мусорке выбрасывать в контейнер.
Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят.
 

Korgi

Новичок
Если вы человек воспитанный, то будете убирать за своим питомцем. А нет... ну тогда и придется штраф заплатить, как поймают с поличным. Кстати, а какая сумма этого штрафа на сегодня?
 

Karina79

Любитель собак
Носите с собой пакетик для испражнений и будет вам счастье. Сейчас все с этим строго стало, так что лучше не нарываться. Сегодня рейдов нет, а завтра возможно будут.
 

Doggi

Любитель собак
Если гулять с собакой по пустырю, там где никто не ходит или в лесополосе, то точно можно не брать с собой никаких пакетиков. Лишь бы по дороге до места выгула не решила свои дела сделать на тротуаре )
 
Верх