Проблема с социальным восприятием людей.

Анна2102

Новичок
Здравствуйте. Надеюсь кто-нибудь поможет мне в данном вопросе. Завела себе девочку, порода мальтийская болонка, возраст на данный момент 2 года 8 месяцев. Живёт со мной. Кормлю я, выгуливаю я. В соседнем подъезде живёт моя мама и так получается, что когда моя мама где-то неподалёку, собака начинает сходить с ума. Меня не слушается, на команды не реагирует. Крутится около мамы, полностью игнорируя меня. Когда я ночую у мамы вместе с собакой, она не спит со мной, скулить начинает, просится к моей маме. Помогите советом, как исправить ситуацию?
 

Arlekin

Новичок
Думаю лучше всего дать собаке то, что она хочет, видимо ваша мама каким-то образов завоевала сердце вашей собаки (хотя подобное поведение питомца для меня загадка). Дайте собаке пожить с мамой недельку, возможно это полностью решит проблему в будущем.
 

Kapcher

Новичок
Интересная у вас собака, тоже раньше не наблюдал такого поведения. Такое отношение только к вашей маме или к каким-то другим людям тоже проскакивает подобное? Если только первый вариант - то не вижу здесь ничего плохого на самом деле.
 
Верх