Продам ветмедин 10мг 50шт (ещё не продан)

Annagia

Новичок
Здравствуйте!У нас остались большие запасы таблеток, так как мы собирались жить ещё очень долго..

-Ветмедин 10мг по 50шт (6 новых пачек и 1вскрытая)
Срок годности до 25года, фото можно посмотреть в телеграмм
https://t.me/vetmedintyt пишите в поиске
Покупала всё на озон и на яндекс маркет у проверенного продавца, любые проверки с вашей стороны (кроме вскрытия, есть 1 вскрытая таблетка для осмотра если нужно), все чеки есть
-Клопидогрел 75мг
-Ксарелто15мг 28т всрытая, но ни одной таблетки не использовали,срок годности до 11.24года
-тригрим, диувер отдам бесплатно
89013310931 Анна

У нас был пёс по имени Шарик.. Был потому что его уже как месяц с нами нет, он умер. У Шарика был врождённый #эндокардиоз митрального клапана, как следствие #хсн. Шарик прожил счастливых 14 лет. Два последних года мы боролись за его качество жизни,принимали #ветмедин, мочегонные и бады. Об этой болезни мне кажется мы узнали всё за эти два года,многое пробовали что в целом было положительно для его качества жизни. Шарик умер не от отёка лёгких, как часто бывает при хсн, он умер от тромбов в сердце. Их было аж 3шт., но до последнего дня он был активным с отличным аппетитом и с большим желанием жить. Если бы не тело, которое пострадало от самой болезни и от таблеток, он пожил бы ещё с удовольствием лет 10 я думаю))
Я тебя так люблю мой малыш и очень по тебе скучаю 💔 моё сердце разбито, но в душе лишь светлая память и грусть..
 
Верх