Ребята взяли той терьера 2 месяца заводчик сказал чтобы покупали сухой корм для щенков от роял конин но он его не ест

Derezinski

Любитель собак
мне тоже заводчик советовал роял канин, но корм мне не понравился. Я покупаю проплан, пока он маленький был я добавляла в корм немного воды кипяченой и делала что то типа кашки.









-------------------------------------------

Самое любящее существо на свете — это мокрая собака.
 

Aralar

Любитель собак
Вы уточните еще раз у заводчика, он _уже_ перевел щенков на этот корм или только начал? И с чего переходил? Может он в стартер или в творог и мяско только начал подсыпать этот корм и щенок пока вообще не понимает, как это можно есть в чистом виде. А может из другой страны мешочек, где другой совершенно состав. А может он и у заводчика его плохо ел. Я рояль не люблю. Долго им кормила, и после того, как он перебрался в Ступино, но испортился он очень быстро. Наш стал слишком жирный, пришлось менять. Он доступный, с хорошим выбором, но как в анекдоте, место там прОклятое что ли.









-------------------------------------------

2 маленьких корги
 

Angleton

Любитель собак
Можно попробовать жижку от супа, пельмений и т. д. (только не соленую) , нам помогло









-------------------------------------------

Вы думаете, собаки не попадают в рай? Я уверяю: они будут там раньше каждого из нас.
 

Vandenacre

Любитель собак
сть просто роял канин. Мы ему с мясом смешиваем, с мопсом так же









-------------------------------------------

Трудно быть черствым и злобным, когда у твоих ног щенок.
 

MrDumbaz

Любитель собак
Поест, мешайте с паштетом для щенков. привыкнет!









-------------------------------------------

Собаки и кошки своей нетребовательной дружбой нам помогают преодолеть страх возможного одиночества и дают возможность удовлетворить нашу потребность быть добрым.
 
Верх