Решила пойти волонтёром в приют для собак, выгулка собак, игры, дрессировка, вопрос внутри

Marshmello

Любитель собак
Что нужно с собой из амуниции иметь, я где то читала что поводок, бинт, угощения, и прочее, а где то пишут что всё выдадут в приюте...

Подскажите что нужно для этого?
 

Desmond

Любитель собак
В какой приют собираетесь? Я сотрудничаю с московскими приютами. Про них могу рассказать подробно. Надо?
Я посмотрела, что Вы из Москвы. Вы хотите в приют ЭКО пойти волонтёрить? Пишите в личку, дам телефон где Вам быстро ответят. Если ЭКО, то лопату Вам никто не даст. Для этого есть рабочие. А в приютах очень-очень нужен выгул собак!

Кстати, поводков, бинтов и т. д. в приютах много не бывает! Если Вы всё это принесёте, Вам будут только благодарны.









-------------------------------------------

Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
 

Janee

Любитель собак
А Вы уверены, что они Вас там ждут? Дело хорошее, но может сначала туда прийти на разведку? и взять с собой все вышеперечисленное по карманам в запас










-------------------------------------------

Всё верно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Surface

Любитель собак
там не всегда волонтеры для прогулок и игр требуются, а чаще для уборки, думаю лопату Вам выдадут!









-------------------------------------------

Если тебе нужен кто-то благодарный, заведи собаку.
 

Bloodfist

Любитель собак
Бинт вроде не надо, а вкусняшки и поводок можно прикупить, тем более не дорого..









-------------------------------------------

Ирландский терьер и такса
 

Jewell

Любитель собак
тот приют, в который Вы звоните - только название для открытого счета. Волонтеры им не нужны









-------------------------------------------

Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
Верх