Сайт для продажи щенков

заенька

Новичок
У моей французской бульдожки недавно родились хорошенькие щенки - три мальчика и одна девочка, знакомые мне советуют начинать подыскивать им хозяев, чтобы они в два месяца сами их прививали и заводили ветеринарный паспорт. А где лучше разместить объявление о бронировании щенков на Авито или в социальных сетях?
 

романа

Новичок
Группы в социальных сетях ежедневно просматривает большое колличество людей, я думаю, что посещаемость там больше, чем на Авито, наверное лучше ВКонтакте дать объявление.
 

кира

Новичок
Как опытный собаковод, который долгое время занимается разведением щенков, могу вам рекомендовать дать объявление на Авито, там у вас будет целевая, заинтересованная в покупке щенка аудитория. На Авито, как и в социальной сети, нужно регистрировать аккаунт, я например делала это на виртуальный номер, покупала его на этом сервисе https://sms-man.ru/
 

варт

Новичок
Нужно определиться где именно вы будете щенков продавать на Авито или в социальной сети, не советую размещать объявление в нескольких местах, чтобы не было такого, что их уже купили, а люди на другом сайте находят ваше активное объявление.
 
Верх