Щенок не ест свой специальный корм для щенков, а кошачий корм уплетает с радостью. Как его приучить к щенячему корму?

Brave Hero

Любитель собак
как поступить - пол кг мяса утром и пол кг мяса вечером ( мясо - различные обрезки в пакете 2 кг для собак ) - моя собака любит эти обрезки ( я давала фарш из этих обрезкорв по 400 гр в пакете но он ест с трудорм а кусками нарезки мяса любит очень )
не много ли два раза в день по 500 гр давать обрезки мяса и не много сухого корма - сухой корм гр 100 - 150 так в тарелке лежит на случий если оголодал но моя собака пока не интересуется сухим кормом гуляем 2 часа в день в любую погоду утром и вечером иногда и больше тоесть утром 1 час как минимум и вечером 1 час - спасибо
 

Ken

Любитель собак
к кошачему постепенно добовляй щенячий









-------------------------------------------

Собака от радости виляет хвостом, для этого нужны лишь радость и хвост.
 

Puppies

Любитель собак
Убрать кошачий из доступа - кормить кота на комоде, например. Постоянное употребление собакой кошачьего корма ведет к болезням печени, т. к. там слишком высокое для собаки содержание белка.









-------------------------------------------

В том, что собаки начинают походить на своих хозяев, нет ничего удивительного. И у тех, и у других жизнь собачья.
 

DJ TENDERNESS

Любитель собак
Попробуй перемешать.
Чтобы лучше помешались добавь немного кипяточку.









-------------------------------------------

Независимо от того как мало у тебя денег, собака всегда делает тебя богатым.
 

Gari4

Новичок
Кошачьим кормом собаку кормить нельзя насколько я знаю, поэтому как минимум стоит кормить питомцев в разное время. Думаю со временем пес пристраститься к собственному корму, просто у него не должно быть альтернативы.
 
Верх