щенок обиделся на меня; (

Rupp

Любитель собак
раньше мы гуляли без поводка, он некуда не уходил, хвостиком за мной бегал, а сейчас сделали прививку ибдо первого выгула после карантина за два дня решила одеть шлейку, что бы привыкал, а он значит обиделся, это проявляется тем, что он лежит не встает, на команды не реагирует, даю вкусняшку не идет, лежит и не встает, не играется, просто лежит. Сегодня гости пришли, обычно бежит облизывает, хвостиком машет радуется, а тут лежит, даже не подошел понюхать. Что делать? у кого-нибудь так было?
 

Sheba

Любитель собак
Не заболел Ваш щен, а просто протестует против шлейки.
Он не понимает что за ярмо у него одето.
Попробуйте одеть ошейник, если до этого не одевали, Я Вас уверяю, реакция будет такая-же.
Вам просто надо одеть эту амуницию (шлейку, или ошейник) на ночь, и оставить его со своими мыслями, к утру все будет норм. , даже и не заметит что на нем одето. , но как пристегнете поводок и начнете тянуть, опять встанет как баран упрямый. По этому, если к утру все будет хорошо, оденьте поводок и киньте его на пол, пусть он с ним побегает, походит.









-------------------------------------------

Видывал я этот собачий взгляд — мимолётное выражение изумлённого презрения — и уверен, что с её точки зрения все люди, за исключением её хозяев, — абсолютно никчемные создания.
 

Queenie

Любитель собак
он заболел скорее всего. неси к ветеринару, не похоже это на обиду...









-------------------------------------------

Молчаливые собаки опасны.
 

Mccarter

Любитель собак
Простит и вкусняшку обязательно съест, и вы помиритесь.









-------------------------------------------

Любовь между человеком и собакой — идиллическая любовь. В ней нет конфликтов и душераздирающих сцен.
 

Hyten

Любитель собак
заболел щеночек скорее всего. К вет. врачу несите его









-------------------------------------------

Бояться надо не собак, а их владельцев.
 

Marin

Любитель собак
А дите собачье не заболело часом? Где и зачем вы гуляли до прививок, кстати говоря?









-------------------------------------------

Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 

Astillero

Любитель собак
Может у него это временное... или это его временная реакция на прививку.









-------------------------------------------

У собаки-компаньона должно быть больше энтузиазма и напористости, чем у хозяина.
 

Noel

Любитель собак
сем причинам, а она обиделся.... Он не обиделся, а заболел! Собака это не кошка, они не обижаются они всегда любят своих хозяев ( да же если они их выкинули) ! Они просто думают, а по чему, что я сделал? Вот бы домой, к любимому хозяину....









-------------------------------------------

Собаки не понимают, когда мы покидаем их.
 

Yadira

Любитель собак
Если обиделся то со временем помиритесь.









-------------------------------------------

У собак лишь один недостаток — они верят людям.
 

Mr_DemoLol

Любитель собак
нет, он не обиделся, просто к шлейке надо привыкнуть. Когда мы первый раз одели ошейник, наш щенок тоже был очень недоволен и поводок кусал.









-------------------------------------------

Если собака кладёт вам голову на колени, вы рано или поздно начинаете понимать, что её необходимо погладить.
 
Верх