Шов у собаки

Schweppe

Любитель собак
Помогите пожалуйста, на прогулке собака порезала лапу, отвели к ветеринару. Наложив шов он сказал что она порезала вены, а указания по поводу ухода за швом не назначил. Уже сняли швы, рана стала гноиться, врач снова не дал никаких указаний по поводу ухода за лапкой. Рана перестала гноиться, но собака не наступает таки на лапу, а сам шов твёрдый. Что делать, нормально ли это, подскажите пожалуйста?: ((
 

Dagdaghma

Любитель собак
Обратиться к другому ветеринару.









-------------------------------------------

Не бывает никаких неприятностей у того, кто говорит с людьми только о своей СОБАКЕ».
 

Sangren

Любитель собак
поменяйте врача. как осложление может быть и воспаление вены









-------------------------------------------

Собачка не сбежит, животные привязчивые. А для женщины есть только одна тяжёлая цепь — любовь. На ней может сидеть сколько угодно, и даже кормить как следует не попросит.
 
Припухлость и повышенная температура в районе шва есть? Если есть-покажите снова-может быть, действительно другому ветеринару. Лучше хирургу. Если все спокойно, только твердый шов и собака бережет лапу, можно подождать, понаблюдать.
 

Talkree

Любитель собак
не верю, не мог врач ничего не сказать









-------------------------------------------

Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 
Верх