Сколько стоит корм для собаки премиум класса и супер премиум.Если надо знать для кого именно,то для лабрадора и ретривер

Jackson_Wolker

Любитель собак
Случилось несчастье в норе у реки, Не может найти свои хоббит носки, Уже все шкафы, сундуки кверху дном, И ходит земля вкруг норы ходуном. И много других он вещей раскопал, Пока себе пару носочков искал, Но нету носков, вот такая непруха, Зато отыскались трусы и косуха, Расчёска нашлась золотая для ног И пара отличных эльфийских сапог. Нашлось семь кольчуг, три из них из мифрила, Шестнадцать кусков ароматного мыла, Игрушечный Гэндальф в лиловом пальто, Подтяжки - но только всё это не то. Не видно носков ни в горшке, ни в кадушке, Зато отыскались две мины-лягушки, Немецкая каска, залатанный фрак И импортный корм для активных собак, Костюм Спайдермена и чай со слоном, Большая бутылка с отличным вином. Большая открытка с букетом и свечкой Была обнаружена в дырке под печкой, Помада, часы, зажигалка, брелок, Ещё одна пара эльфийских сапог. И даже был найден в шкафу платяном Неведомо как оказавшийся гном, Наш хоббит нашёл под горою подушек Книжонку похабных эльфийских частушек. В старинной шкатулке с ирландским узором Нашёлся фонарик ночного дозора. Забытые кем-то большим шаровары И рваные струны от детской гитары. Напала на хоббита злая тоска, Не смог он найти даже следа носка. Не в радость ему, что сумел он найти Кастрюли в количестве ста десяти. И даже немножко герой разозлился, Найдя Палантир, что под креслом пылился, Всевластья Кольцо и большую корону С пометкою: Просьба вернуть Саурону. Был хоббит готов удавиться с тоски, Как вдруг на столе он увидел носки! Был хоббит так рад, он плясал и смеялся, Он с найденным гномом по братски обнялся, Он даже в экстазе на площадь пошёл, Крича: Я носки наконец-то нашёл! А после подумал: Что делать мне с ними? Ведь хоббиты ходят по жизни босыми.
 

Faugar

Любитель собак
Немецкой овчарке (примерно такой же размер) покупаю Акану. Мешок в 13 кг стоит примерно 3 тыщи, хватает на чуть более месяца
 

Coiath

Любитель собак
Я покупаю Brit Сareсуперпремиум класса. 18 кг стоит 3 тысячи с копейками. Есть конечно и 15 кг, но кг стоит соответственно дороже.




-------------------------------------------
Ротвейлер,девочка. Умная,добрая(с нами),воспитанная,очень красивая,мощная
 

Angry Scorpion

Любитель собак
так их превеликое множество кормов то)) )

Про План к примеру по питомниковой программе можно купить в пределах 3 с копейками тыс за 18 кг пакет




-------------------------------------------
Коргиии))
 

Talkree

Любитель собак
мой савет у меня 2 лабрадора кушать брит или хилсс




-------------------------------------------
Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 
Верх