Сколько стоит лечение Дисплазия тазобедренного сустава у собаки?

Bladewood

Любитель собак
Вот он такой крутой, охЫенный весь, любую девушки влюбит себя, да и по характеру он как лидер для других.
И вот! Через год у него начинается гребанная ревность, боязнь, что потеряет меня (хотя сам очень пиzдатый), ссоры каааждый день из-за любой фигни (даже не существующей), ходить и жить нужно с ним 24/7, ни на шаг не отходить, ибо вдруг мне сук понравится кто-нибудь (его слова), а я даже ни о ком не думала, потому что он для меня был самым клёвым, даже накачался сильно ради меня (если гопники подойдут к нам). Постоянные проверки всех соц. сетей, даже прогу скачал, которая восстанавливает удалённые сообщения (он ещё и программист, ахахаха), а я никогда даже не думала об этом, потому что ЗАЧЕМ мне удалять, блеа. Такое чувство, будто ему все девушки мира изменяли, ну или наоборот. Да ты даже, наверное, если одна в туалет сходишь на 5 секунд дома, а он будет за дверью, то для него это уже будет измена, 5 мужиков, даже 20!изменила сук@! Где была?! Ты точно там тр@х@лась с кем-то!
Вообще говорят, что это пониженная самооценка, типо себя не считает крутым, поэтому боится потерять меня, якобы мне кто-то другой понравится, но сам он вообще СЛИШКОМ самоуверенный в других делах. И да, кто скажет, что может были поводы на такие мысли, Ответ - нет, вообще нет, я из того типа, когда надо ужас как довериться ко мне, пожииить очень долгое время и прочее, и то не факт)) ахахах
Вот я думаю, как можно жить с таким)) Он даже запрещал со всеми общаться, вообще со всеми! Даже говорил если меня с родственниками увидит (хоть брат там), то подбежит и врежет всем (он очень сильный). Однажды помню слово смотрел мой вк и нашёл ВЕТЕРИНАРА, твоюж мать, у которого я спрашивала что-то про собаку (всегда пишу им, если они болеют). И он крч разозлился и ладонью очень сильно ударил по лицу. Вот тут всё, я ужаснулась от него. Я очень сильно разозлилась и сломала ему нос, а потом ушла, ну он тоже был в шоке, даже слезы текли (от него никогда такого не увидишь). Бежал за мной, держал, я резала его, а он все равно держал меня и извинялся. Потом я по яйцам, ахах. Короче, после этого ещё виделись чутка и послала, ибо мразь не меняется.
P. S. Прошло уже полтора года) и я очень рада) целый год плохо было, конечно
 

Matrix puma

Любитель собак
сначала напишите, кто диагноз поставил, какую степень, есть ли вывихи, подвывыхи, а уж потом и про лечение разговор можно вести









-------------------------------------------

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
 
Верх