сколько стоит сейчас вязка собак? конкретно АМСТАФФ ТЕРЬЕРОВ?

MrDumbaz

Любитель собак
Помогите. Не знаю что делать. Не уследила.. У девочки чихуахуа первая течка, все 1300. Кобель миник, тоже чих на неё запрыгнул, и даже вошел, она сильно скулила, видимо от боли, пока я добежала с кухни ( несколько секунд), они уже стояли попа к попе, но растащились очень легко... так называемый замок не случился!!! Скажите, собачка может забеременеть или беременность может произойти только, когда они в замке??? И второй вопрос, если всё же собака может от нескольких секунд забеременеть, без замка, то какой препарат ей вколоть посоветуете. Так как на 2-ю или 3-ю течку я планирую всё же щенков. Чтобы не навредить.
 

Ciardullo

Любитель собак
как договаритесь с сукой или каблом обычно или цена одного щенка или щенок









-------------------------------------------

Знаете, чем отличается собака от жены? Даже через несколько лет, собака всегда рада вашему приходу!
 

Mabelle

Любитель собак
Мы амстафф Вяжемся бесплатно!!!










-------------------------------------------

Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
 

Gyllensten

Любитель собак
Все зависит от высокопородности собаки, его титулов, кровей, племенной ценности и т. п.









-------------------------------------------

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи! А точнее полноценный и равноправный член семьи!
 
Верх