Сколько стоит уход за животными?? ? Едем в отпуск... сколько нам будет стоить оставить кошку и собаку на присмотр???

faster

Любитель собак
Воспользовались бы вы, услугами ЗООсалона?

Качественный уход за шерстью вашего любимого питомца, модные стрижки, мойка, стрижка коготков...Выбор модной одежды и аксессуаров для ваших маленьких друзей!

Интересно ли это вам, как владельцу собачки/кошечки? Хотели бы вы сводить туда своего питомца, учитывая, конечно то, что это сделают действительно профессионально и качественно?
Если вам предложат такие услуги на дому, согласитесь ли вы на это?

Есть ли в вашем городе подобные салоны?

Стоит ли, по вашему мнению, создавать такие организации? Почему?
 

Brianna

Любитель собак
смотря т где и кому




-------------------------------------------
Обожаю мопсов, французов
 

Rupp

Любитель собак
на еду рублей 200 и всё




-------------------------------------------
Собаки, храни их Бог, считают, что человек — существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
Узнайте стоимость услуг по передержке в своем городе-там цены фиксированные и зависят от условий содержания (клетки, вольеры).. .
Если договариваетесь с соседями, то тоже зависит от того, будут ли животные жить дома или у соседей.
Мы оставляли дома, а знакомая приходила ухаживать. Корм, толчки для кошки, мусорные пакеты, перчатки мы покупали перед отъездом... В отпуске покупали хороший подарок для знакомой.




-------------------------------------------
Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 

Qaftep

Любитель собак
Смотря где и кому. Гостиницы берут от 600 руб. /сутки плюс свой корм, да в принципе и на домашней передержке приблизительно также, и дороже. Как договоритесь. Смотрите на породных форумах и по отзывам.




-------------------------------------------
Собаки учат нас быть искренними.
 

Agagrinn

Любитель собак
где вы находитесь! я могу помочь очень дешего! я очень люблю животных!




-------------------------------------------
Заведи собаку - Сердце будет здоровее, повысится иммунитет, у вас не будет стресса)
 
Верх