Собака ЧУТЬ-ЧУТЬ укусила

Ararn

Любитель собак
Собака укусила, шел на улице, стоял пьяный мужик и собака (видимо его, но без ошейника), начала меня кусать за ноги, не сильно, но в общем когда в итоге я ушел, пришел домой, небольшая рана, а скорее даже, ну, крови не было, просто красная полосочка в 1 см, которая чуть болит при надавливании, но кожа не пробита до крови, вот думаю.. придется ли идти из-за такой маленькой ранки в больницу? Там ведь с меня поржут, а мне страшно. Штаны были плотные, поэтому даже если бы она пробила ногу, слюна бы точно не попала в рану.
 

Holdik

Любитель собак
Промойте перекисью. Я думаю, что если кожные покровы не повреждены, то ничего страшного




-------------------------------------------
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 

ELFWooD

Любитель собак
Не поржут! Идти, и лучше побыстрее. У меня сына только закончили колоть, ситуация практически идентичная, кожа не повреждена + плотные штаны. У меня спросили: Вы готовы рискнуть?




-------------------------------------------
Собака — домашнее животное, которое меньше всех других домашних животных разбирается в людях.
 

Gold song

Любитель собак
Ну чего ерундой-то страдать? Собака не бродячая, случаи бешенства в вашем регионе вряд ли были, иначе об этом бы трубили все СМИ.




-------------------------------------------
Нет в мире лучше психиатра, чем щенок, лизнувший вас в лицо.
 

Pridemore

Любитель собак
Обработайте перекисью




-------------------------------------------
Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.
 
Верх