Собака (такса) не может стать на задние лапы

Escovedo

Любитель собак
На свои 7 лет под вечер собака перестала быть активной, постоянно лежал на кровати. Через день отвели к ветеринару, ветеренар сказал что это и за боли в желудке. После первых уколов, через пару часов, начал ходить, но с затруднениями, на следующий день под вечер, снова перекстал ходить, не мог встать на задние лапы. Так мы проходи к ветеринару 4 дня, но уколы уже не помогали, ветеринар дальше продолжает лечить живот и качать деньги. Посидев дома и почтиав в интернете, появилась мысль что ветеринар тупо качает деньги, потому что признаки похожи на болезнь дископатия. Подскажите пожалуйста что делать
 

Julio

Любитель собак
Искать другого ветеринара









-------------------------------------------

Собака есть изображение друга.
 

Fenrilar

Любитель собак
Поменяйте врача и клинику. И сопоставите, что вам скажут два разных врача. Наверняка не будет одинаковых диагнозов. Вот только одно. Если и правда диагноз по лапам будет другой, то помимо скачанных врачом денег, ещё и время уходит на восстановление. Врачи то разные... кто то просто денег делает, а кто то и лечит нормально.
 

Paddick

Любитель собак
Врач лечит без обследования? Идите к другому. Сдайте анализы, проведите необходимые обследования, получите диагноз и потом лечите. По интернету диагноз тоже не ставится









-------------------------------------------

Собаки никогда не кусали меня. Только люди.
 

Eaddy

Любитель собак
Через интернет животное не вылечите и ни один нормальный врач не даст рекомендации для лечения без обследования и анализов. Ищите доктора, а не шарлатана.









-------------------------------------------

Собак нельзя не любить.
 

Only you

Любитель собак
У такс нередки проблемы с позвоночником, идите к нормальному врачу, чтоб провел полноценное обследование, для исключения нужно сделать хотя бы рентген-возможно, по нему все и узнаете. Напомнили историю. У кошки паралич (как позднее выяснилось-инсульт), её буквально вывернуло в сторону, как пристяжную в тройке, а вет самоуверенно так порекомендовал лечить ее от запора и выпаивать вазелиновое масло.
 

Bassil

Любитель собак
Идти к другому вету. И обследоваться конкретно на дископатию. И срочно.

Моей таксе 5 лет вет поставил не тот диагноз, лечили не от того. В итоге задние лапы потеряли чувствительность. Сменили вета и через месяц лечения собака начала вставать на все четыре. Сейчас ей 9-ый год, бегает и прыгает.









-------------------------------------------

Служил как пес, убили как собаку.
 
Верх