Собака взбешенела, напала на сседей а была совсем спокойна

Arazil

Любитель собак
у меня есть пёс ну имя Мухтар ничего оригинальней не придумали, он никогда не кусался разве в детстве руки нам кусал ну не кусал а у него зубы просто прорезались, так вот он никогда не кусался просто так, да даже его дразнили и он не кусался а просто гавкал, ну а 2 дня назад мухтар с куском мяса во рту пришол к соседям сломал забор был бешаный и ещо напал на соседку но она жива и здорова и оставил кусок мяса на пороге, что это может быть
Быть может это изза того что мы переехали в другой город с поселка где он знал месность, но его не взяли в целях безопасности и дома Папа и Брат, но Папа уехал к нам на 2 выходных если бы он там был я думаю врятли такое было бы,
1) может изза раставания
2) может порча ( ну а что у нас их было много )
3) вселился дух
4) Бешенство ( но причину незнаю )
5) может специально кто-то с ним такое сделал он любит ночью погавкать
6) ваш вариант пожалуйста
просто папа хочет его усыпить но собака спокойная и дужелюбная, и всегда ходит за нами гулять а мы уехали с сестрой ну короче он с нами не гуляет и мы расстались, как вы думаете может ему купить ошейник и перевести сюда в первомайський что бы он не потерялся или оставить там там он знает километров 7-10 местности и сам гуляет,
просто я на месте собаки бы тосковал
или быть может у соседей просто ( собака, а он Пёс но это Мама думает )
 

Emerson

Любитель собак
Подлечи свою собачку




-------------------------------------------
Собака — друг человека.
 

bloody throne

Любитель собак
В любом варианте - пристрели её. Собаки - дрянь.




-------------------------------------------
Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 

Fesius

Любитель собак
Надо усыпить хозяина, который уезжая оставляет собаку.
 

Bandittoz

Любитель собак
Ну и темнота вы дремучая! Какие, нахрен, порчи? Вы элементарно невоспитали собаку, да ещё и предали, оставив собаку на соседей.




-------------------------------------------
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

MeXaHuK

Любитель собак
может соседи её разозлили ультразвуком? такие сволочи встречаются!




-------------------------------------------
Любящий хозяин погладит собаку и без намеков.
 
Верх