Собаковеды: у кого из вас учавствовавших в выставке собак, вашего питомца взвешивали???

Buffoon

Любитель собак
В детстве у нас был такой пес черного цвета и на выставках хватало собак этой породы. Куда сейчас подевались все заводчики? Помогите найти, пожалуйста. Нужен только большой (малые, средние и померанцы не нужны)
 

GoldCobra

Любитель собак
я ниразу не взешивала собак,даже при строгой экспертизе собак не взешивают.хотя раньше я слывшала взвешивали собак,знаеш я уже так думаю что постоянные эксперты которые постоянно экспертируют собак они уже наметали глаз ху есть ху и сколько они приблезительно весят,да и видно это




-------------------------------------------
Если люди имеют наивность верить в Бога, то собаки имеют наивность верить в человека.
 

Escovedo

Любитель собак
Мы постоянно участвуем, у меня эрдельтерьер и его не взвешивают. Я не разу не видела, чтобы вообще собак взвешивали перед рингом. Судья ведь сразу видит соответствует собака стандарту или нет. Ведь перебор или недобор веса экспертам сразу виден





-------------------------------------------
Собака — единственное существо, воочию видевшее своего Бога.
 

Reinier

Любитель собак
У нас не взвешивали! Смотрели сначала просто на ринге, потом зубы смотрели, лапки там кости щупали, суставы! А потом, ну это уже породное - брали за хвости и поднимали! У меня скотч - норная собка, за хвост их из нор доставали если с барсуком застрянут!




-------------------------------------------
Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.
 

Grojin

Любитель собак
в россии не разу,я живу в германии,тут маленьких собак взвешивают




-------------------------------------------
Когда уходят все остальные друзья – собака остается.
 

Jerry

Любитель собак
вес в стандарте породы указывается, но по отношению к определённо особи он варьируется, а вес по стандарту это приближение собаки данной породы к идеалу породы что ли. Собаки взвешиваются (я из Германии) у нас когда проходят выставку в классе щенков. Далее когда собака уже взрослая на выставке проверяют родословную и ветеринарный паспорт, а там замер и вес собаки указывается в простой продцедуре которую проходит всякая собака перед выставкой (прививки, дисплазия, общее состояние)




-------------------------------------------
Если бы собаки умели говорить, они бы не казались такими умными.
 

fister

Любитель собак
вес не указывается, но щенков иногда взвешивают и пишут вес




-------------------------------------------
Эта собака слишком долго жарилась в аду, чтобы так сразу превратиться в ангела. Дайте ей время.
 
Верх