Спаривание Собак! У меня собака 10 месячный кабель если его спаривать с обакой помишаит ли росту собаке моего кабеля?

Nutter

Любитель собак
Собака у меня первая. Порода чистая но без родословной.Как подбирать кобеля и как вообще этим заниматься.
 

Mcgeady

Любитель собак
Да, вязать кобеля необходимо в 1,5 - 2 года. Пусть терпит Ваш дружок до совершеннолетия.









-------------------------------------------

Собаки — удивительные существа. Они любят нас без условий. Собаки подают нам пример, как надо жить.
 

Nutter

Любитель собак
кабелю подберите розетку какую-то - будет счастлив. А кобеля нужно вязать ( не спаривать, а именно вязать) после 1-1.5 лет ( в зависимости от породы) и только после получения разводной оценки, иначе никто с вашим кабелем вязаться не захочет.









-------------------------------------------

В собаках может быть больше стиля, чем в людях, но не у всех собак есть стиль. Кошки безмерно стильные.
 

Reiter

Любитель собак
кобелей, не имеющих племенную ценность, не развязывают. если Ваш кобель не выставочный и не имеющий допуска к племенному разведению, то, если развяжите потом проблем не оберетесь с поиском ему сук. В 10 месяцев рано развязывать!! !
а дворняжек и так полно.









-------------------------------------------

Собаки – это проза, а кошки это поэзия.
 

Ciardullo

Любитель собак
Еше рано, у вас какая порода? Вообще разведением нужно заниматься с 1,5 лет.









-------------------------------------------

Знаете, чем отличается собака от жены? Даже через несколько лет, собака всегда рада вашему приходу!
 

Eldon

Любитель собак
во-первых: он еще маленький! во-вторых: он у тебя имеет плем ценность? зачем пса развязывать? т ему потом сук найдешь в необходимом колличестве?









-------------------------------------------

Собак обычно любят больше, чем жен, поскольку собаки лают только на чужих.
 

Anayarin

Любитель собак
Ты бы лучше грамоте учился !!!))))))))) Спариватель кАбелей !!!Ха-ха









-------------------------------------------

Обожаю собак. У меня двое)
 
Верх