Спаривание собак

Marizar

Любитель собак
Имеются 2 собаки, йоркширкские терьеры, хочу их спаривать, самец никак не хочет самку, что можно делать? Может ждать надо? Или окружение сменить?
 

bekas

Любитель собак
Она для него не так пахнет.




-------------------------------------------
Если владелец никогда не обижает собаку, та в свою очередь никогда не обозлится на людей.
 

Jaquelyn

Любитель собак
хош бабла срубить на отпрысках? дубина =))))))




-------------------------------------------
Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

AID

Любитель собак
инструктора по вязке приглашают в такой ситуации.
и надо ли их спаривать вообще. выставки, допуск к разведению есть у собак? если нет, то и не надо их вязать.




-------------------------------------------
Если тебя предал друг- это был явно человек, а не твоя собака.
 

Vitaminka

Любитель собак
А у суки течка то идет?




-------------------------------------------
Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 

Banin

Любитель собак
Пипец разведенцы... Не спаривание, а вязка, не самец, а кобель, не самка, а сука. И чтоб кобель по вязал суку, у нее должна быть течка в дни охоты, без неё ни как.




-------------------------------------------
Питбуль. Невероятная умная собака, обожаем ее. И корм покупаем, и мясо ест без проблем.
 

Only you

Любитель собак
ородистых собак вяжут для улучшения породы. Соответственно к этому готовятся. Называется это племенная работа.Ведется она по положению о племенной работе. И только с производителями, имеющими допуск в племработу. По всем вопросам на этот счет помогает куратор породы в клубе. А заниматься племенной работой с собаками без допуска, даже если они имеют родословную-это плодить дворняжек. Ибо такими и будут считаться щенки от таких производителей.
 

Dewar

Любитель собак
У суки должна быть течка! И вязка должна происходить на теретории кобеля!




-------------------------------------------
Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
 

SudaNeSmotri

Любитель собак
Сука течет? Если нет - бесполезно. Если течет - кобель должен реагировать.
Что такое течка знаете? (если что - гугл в помощь)
И вообще - может и спаривать их не стоит, раз у Вас так сразу не заладилось))




-------------------------------------------
На выставках породистых собак хозяева воспринимаются простолюдинами.
 
Верх