СРОЧНО!!!Нужна помощь.

Есения13

Новичок
У меня собака , девочка французский бульдог 3 года , не стерилизованная.
Буквально несколько недель назад обнаружила,что девочка очень часто присаживается справить нужду. Она у меня ходит в туалет,как дома так и на прогулке и на пеленке увидела кровавые разводы.Запах от мочи стал непереносимый.Течка прошла буквально за неделю до этого.
Естественно заволновалась и предположила,что это цистит. Отвела её в клинику и подозрения подтвердились. Отдали мочу в лабораторию,сделали узи. Диагноз : Цистит.
В чем собственно вопрос.
Врач прописал недельку пить “Стоп-цистит” и при этом полностью перейти на корм.
Дело в том,что я 2 года назад перевела её с корма на натуралку. От корма собака чувствовала себя не хорошо ( искали лучший, никогда не экономила на ней.Все лучшее для собаки) но поняла,что результат тот же . Газы,вздутие,вечная жажда,походы в туалет в немыслимых количествах. На данный момент собака питается натуральным кормом : Рис/гречка + овощи + белая сваренная рыба.
Я максимально не понимаю этой необходимости переводить собаку с натуральной пищи на химию. Как дополнение , французы сильные аллергики и мясо я пробовала разное : ( телятина,индейка,свинина) Курица -это самый главный аллерген. Белая рыба (минтай) идеально ей подходит.
ПОДСКАЖИТЕ … Действительно ли при цистите собаку следует перевести на корм в пакетах?
Как правильно поступить?
Кто сталкивался с такой же ситуацией?
П.с Прикрепила скриншоты из переписки с врачом.
 

Вложения

Верх