Старшая сестра позвонила мне и рассказала, что подозревает мужа в измене из-за того, что он сфотографировал коллегу по

Dianann

Любитель собак
работе и поставил её фото на входящие вызовы, что у них на работе есть недобродетельные женщины, одна из которых звала мужа сестры на склад, где предположительно сотрудники предприятия, не состоящие меж собой в браке предаются блуду. Я сказала ей, что скорее всего это лишь её предположения. Также она рассказала мне, что её муж якобы сказал ей, что в то время как он ходит на работу она, сидя в отпуске по уходу за ребёнком ходит встречаться с мужчинами в романтических а может и в блудных целях.
Я спросила её, как это так, ведь они такие дружные и любящие, а она сказала мне, что они живут как кошка с собакой.
Ещё она так спокойно говорит, что я с ним разведусь и отсужу алименты на детей, хотя я пыталась уверять, что возможно это её предположения, а явных доказательств измены нет.
Я расстроилась. Между ними ходят бесы, которые пытаются разрушить их брак. Я вообще расстраиваюсь, что в наше время с институтом брака, его не ценят.
Как быть, я не хочу, чтобы они разводились, тем более, что они православные, их дети православные, но они живут не венчано а только расписывались в ЗАГСе и играли свадьбу.
Я расстроена, сестра плохо отзывается о муже, наша мама приняла сторону сестры, я посоветовала не спешить с выводами.
Как действовать, что брак сестры не распался.
 

Лиса

Любитель собак
что Вам делать? Любить их и молиться Богу за них и о них обоих. Таинства Венчания не было, значит живут в блуде. Может и хорошо, что разбегутся ...а может нет. На всё Воля Божия.
Молите Бога о них. Уговаривайте одуматься. Попробуйте предложить воцерковиться, сходить в Храм, поговорить со священником, может хоть он их вразумит.
 

Alsathis

Любитель собак
не лезь не в свои дела - виновата будешь




-------------------------------------------
Собаки портят что то до определенного возраста а дети могут всю жизнь но мы всерамно их любим. Только черствые и злые люди не любят животных они и себя не любят
 

Zulut

Любитель собак
какая вы прелесть! скажите что, если она разведется, останется на всю жизнь без мужа! а ее дети никому не нужны- кроме их самих! короче говоря- напугайте ее!!))))
и научите ее, ни слушать сплетни!
 

Lucifer

Любитель собак
В этой ситуации она сама должна разобраться.




-------------------------------------------
Все говорят, собака — лучший друг человека. Тогда почему же мой пес не грустит вместе со мной?
 

Forceshaper

Любитель собак
Вы бы не могли поподробней описать помешение склада




-------------------------------------------
У меня бульди-бульди) хах)
 

Great_Politician

Любитель собак
Если верующие, то и жить должны по христиански, а если веры нет, то и подозрения будут.




-------------------------------------------
Собака — экое странное животное! – потеет языком и улыбается хвостом.
 

Zaidel

Любитель собак
Вы как сестра успокойте ее но в разборку не суйтесь краней будете




-------------------------------------------
У собаки одна цель в жизни: подарить свое сердце.
 

tornado

Любитель собак
Как же все запутано у этих православных! Муж и жена, а не венчаны. Христианская пара, казалось бы, а каждый плохо отзывается о своей половинке. Ну, может, они все же не православные никакие, а просто супруги?

Всегда грустно наблюдать, как исчезает институт семьи в христианском смысле слова. Нет уже больше этих ...поплывем вместе в одной лодке по реке жизни, пока смерть не разлучит нас... Плевать на семью. Понравилась девка, поженились. Наигрались во влюбленных - развелись. Еще десяток лет и будем как дикари жить.




-------------------------------------------
Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака…
 
Верх