Сухой корм или натуральный для собаки?

NotBad

Любитель собак
пожалуйста комментируйте ТОЛЬКО эти корма, я знаю что есть классные качественные другие... .

1)вариант

Полноценный и питательный корм для взрослых активных собак. Ингредиенты: зерновые, мясо и молочные продукты, масла и жиры, производные растительного происхождения, минеральные вещества. Антиоксиданты, консерванты и красители: EEC добавок.

Инструкции по использованию:
1)Взвесить необходимое количество корма.
2)Насыпать крокеты в миску, добавить тёплой воды или подавать в сухом виде.
3)Следите за тем, чтобы в миске вашей собаки всегда была чистая вода.

Хранить изделие в прохладном и сухом месте. Рекомендуется использовать продукт в течение 30 дней с момента вскрытия упаковки.



2)вариант

Сухой корм для собак с нормальной активностью DOG & BLU
DOG & BLU - это полноценный и питательный корм для взрослых средне активных собак.

Ингредиенты: злаки, мясо и его производные (мин. – 18%), масла и жиры, минералы, витамины (A,E,D3) и антиоксиданты.

Инструкции по использованию:
1)Взвесить необходимое количество корма.
2)Насыпать крокеты в миску, добавить тёплой воды или подавать в сухом виде.
3)Следите за тем, чтобы в миске вашей собаки всегда была чистая вода.
4)Хранить изделие в прохладном и сухом месте.
5)Рекомендуется использовать продукт в течение 30 дней с момента вскрытия упаковки.





3)вариант

Сухой корм для собак всех пород, поддерживающий хорошее здоровье и блестящую шерсть Skipper MulticompletСухой корм для собак Skipper Multicomplet представляет собой ассортимент сухих кормов для собак сбалансированной диеты, который дает все необходимые белки, минералы и витамины.

Рекомендован для всех взрослых собак с нормальным уровнем активности, стимулирует пищеварительную систему и поддерживает хорошее здоровье, а также блестящую шерсть.

Пищевой анализ:
- сырой протеин 20%;
- масла 8,0%;
- сырая зола 7%;
- сырая клетчатка 3,5%;
- кальций 1%;
- фосфор 0,9%;
- витамин D 1000 МЕ / кг;
- витамин А 10000 МЕ / кг.





4)вариант

Сухой корм для собак с говядиной (Cookie adult)Представляет собой ассортимент сухих кормов для собак со сбалансированным содержанием белков и овощей, которые рекомендуются для облегчения пищеварения и предотвращают аллергию у взрослых собак.

Рекомендуется для всех взрослых собак с нормальным уровнем активности для защиты пищеварительной системы, поддержание здоровья и блеска шерсти.

Пищевой анализ:
21% сырого протеина
сырой нефти на 8%
сырая зола 7%
сырой клетчатки 3,5%
Кальций 1%
0,9% фосфора
Витамин D3 1000 МЕ / кг
Витамин А 10000 МЕ / кг
витамин Е, 100 мг / кг






 

Merine

Любитель собак
Лучше мьясо!




-------------------------------------------
Собаки все видят, но обо всем молчат.
 

Miss_insta

Любитель собак
Сухой корм? Типо Педигри? Травить собаку? Конечно всё натуральное! Кости, мясо.




-------------------------------------------
Люди живы независимо от того, обращаешь ты на них внимание или нет, а собаки сами не дадут тебе забыть о них, если ты недостаточно к ним внимателен. Что касается кошек, то они отлично умеют притвориться, будто людей вовсе не существует.
 

Surface

Любитель собак
качественный сухой корм.. будет стоить тоже дорого, так же как и кормление мясом)) как ни крути, Ваня, а за малые деньги собаку качественно не прокормить)




-------------------------------------------
Если тебе нужен кто-то благодарный, заведи собаку.
 

Rasty

Любитель собак
У меня два кабеля, кормим биомил Швеция, по цене как мясо, 1200 -3 кг. Но там все витамины, и очень удобно. Главное не чапи и педигри, но я знаю, что и этими кормами кормят, собаки выглядят довольными. Пробуйте, как собака будет реагировать, и подберете корм, да и ветврача можно спросить, правда он по советует тот, с какой фирмой сам работает.




-------------------------------------------
Мы жалеем собак, ведь они же совсем как люди… Но мы не жалеем людей, ведь они как собаки!
 

Fruit

Любитель собак
Если собака породистая то ей ветеринар должен составить режим питания, что и когда давать. А так я лично за натуральный!




-------------------------------------------
Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 

Brave Hero

Любитель собак
субпродукты




-------------------------------------------
Никто так не ценит ваш талант собеседника, как ваша собака.
 

Bandittoz

Любитель собак
Хорошая сушка (pro plan, royal canin) или правильноподобранная натуралка, сушка лучше




-------------------------------------------
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

Julietta

Любитель собак
Скажу так: если можете грамотно сбалансировать натуралку и есть возможность кормить действительно качественными продуктами-то, конечно, лучше натуралка. НО проще корм супер-премиум класса. Я кормлю кормом, ибо гадость, которую в наших магазинах продают-я сама ем с трудом, собаке же всё только самое лучшее.




-------------------------------------------
Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.
 

L1Me_0nl1Nee

Любитель собак
Правильная натуралка - это 70% сырого мяса, остальное приходится на крупу и овощи, еще витамины надо давать. Если же собираетесь кормить собаку кашей с мясом, как многие делают, то тогда лучше сухой корм премиум- или супер-премиум класса. Марки, например, Акана, Ориджен, Про план, Хиллс, Экануба, Хэппи дог.
 

Aralace

Любитель собак
Если под понятием натуралка идет такое как супчики, косточки и каша с обрезками мяса, то, естественно, лучше подобрать качественный сухой корм. Натуралку достаточно сложно сбалансировать, при этом надо учитывать, что на какие-то ингридиенты у собаки возможна аллергия.
Мои собаки 2 года ели Эуканубу для крупняка, пока одна не устроила забастовку. Пытались подобрать другой корм, но не получилось. Решили дальше не экспериментировать и перевелись на натуру. Долго составляли меню, консультировались у ветеринара и опытных собачников, в результате наваяли рацион))))




-------------------------------------------
Английский бульдог, 3 года
 

Овсянка

Любитель собак
разницы нет-если качественная сушка-отлично. если сырое мясо и творог0тоже великолепно. плозо когда каши на бульонах
 
Верх