у кого были случаи,когда вы сами нечаенно причиняли боль своей собаке?

Vik

Любитель собак
может когти стригли,да лишка отхватили?
про когти - я сегодня лажанулась,все коготочки нормально подстригла, а один до кровушки,блин аж трясло..
стыдно было емае...
 

Caddick

Любитель собак
да, с когтями было 2 раза! чувствуешь себя неряшливым и неосторожным дебилом...









-------------------------------------------

Пес всегда будет рядом с хозяином в радости и горе, здравии и болезни.
 

Araktilar

Любитель собак
Да, был случай, когда стригла свего пудля и нечаяно порезала. Жалко было просто ужас.









-------------------------------------------

Джек-рассел терьер, целых два
 

Schlecht

Любитель собак
случайно вставала на лапу и дверью немного прижимала, не думала что она решит выскользнуть в последний момент (









-------------------------------------------

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 

IWantYou

Любитель собак
Бывало в темноте наступишь на лапку или хвостик, тоже жалко, но ненарочно, а когти воообще боюсь стрич, незнаю до какихпор надо! а вам сочуствую! и песик прелесть









-------------------------------------------

Бабушка выпустила пса из сарая и сказала маме, что это жестоко — запирать животное. Пса вырвало на кухне. Бабушка его снова заперла.
 

Hooghkirk

Любитель собак
Да что там ему бедному стричь?
У меня только кошки, я и им не стригу. Ну бывает, наступлю нечаянно на хвост или лапу, но они не очень обижаются.









-------------------------------------------

Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей воды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновений с жестокостью окружающего мира.
 

Я агент 00мышь

Любитель собак
Это не я а мама моя, значит взела моего малыша на руки а потом на землю не удачно опустила, он головой об пол ударился, что аж ЗАСКУЛИЛ! (Хотя упал он с 10 сантиметрового расстояния)
 

Brianna

Любитель собак
бывает частенько, т. к. любит под ногами крутиться и не в тех местах лежать, вот и наступишь случайно или сама полетишь через неё, что реже, чем первое. Когти что-то давно не стригла (но раньше бывало лишку...) , с тех пор как сынишка появился - заботы все о нём. Кстати сынуль, как и все дети, слегка издевается над нашей боськой, но она такая нервная, что особо и не подпустит его, ревнует, в каком-то смысле сын занял её место
P.S. это ваша собачка после стрижки ногтей или просто фото в тему?









-------------------------------------------

Обожаю мопсов, французов
 

Jose

Любитель собак
А у нас муж как-то на лапу нашему первому булику наступил, а тот ужасно обиделся опустил голову и начал ворчать чисто в человеческом смысле слова, что вот ходют тут под ноги не смотрют, а потом еще и не извиняются, ну и молодежь нонче пошла, вот в наше время.. . и. т. д. минуты 3 рассказывал, а мы со смеху покатывались, так это прикольно выглядело, а собик наш еще и не переносил, когда над ним смеялись, вот после смеха он и перестал разговаривать с нами человеческим языком, а на чистом собачьем выдал: Еще и ржут ПАРАЗИТЫ!!!!









-------------------------------------------

Кошка, говорят, в три дня забывает о милостях, которыми пользовалась в течение трех лет, но собака и в три года не забудет трехдневной ласки.
 

Dathis

Любитель собак
было.. . И на лапы наступала, и кастрюлю пустую на голову роняла.. . Действительно, чувствуешь себя мерзко после такого.. . А недавно Энимал Планет смотрела - там говорили, что у них в 7 из 10 случаев подстригания когтей (у профессионалов, там конкурс грумеров проходил!!! ) появляется кровь. . Это какие же они профессионалы в этом случае!









-------------------------------------------

Всем спасибо ;)
 

Arikul

Любитель собак
да иногда наступаю и спотыкаюсь










-------------------------------------------

Если тебя укусила собака, это не значит, что ты можешь ответить ей тем же.
 
Верх