У кого есть бойцовские породы собак-уход и дрессировка их сложна?

Bloodsinger

Любитель собак
Решила это сделать в свете последних событий печальных с двумя моими собаками... Поехал почти весь класс, показали им задержание, поиск людей и наркотиков, взрывчатых веществ, как обращаться с животными, дрессировку. Впечатления были разные, кому-то понравилось, но были и те кто остался не впечатлён. Я считаю, что для любого ребьёнка, с какими бы эмоциями он не ушёл, это полезно. Много интересного рассказывал сам кинолог, показывая на собаке, даже для меня пара аспектов было в новизну. Уделили внимание и интоксикации наркртическими и другими отравляющими веществами и первой помощи, так же при переломах, ушибах и т. д. Показали как собаки друг другу помогают. Ваше мнение, нужно ли детям такие экскурсии.
 

Персик

Любитель собак
Как мне кажеться бойцовские породы опасны, я за их усыпление.. . Пускай их разводят в специальных вальерах.
 

easy frag

Любитель собак
Бойцовские? Это какие?









-------------------------------------------

Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

Ressie

Любитель собак
Бойцовских пород НЕ СУЩЕСТВУЕТ, були и стаффы-это компаньоны, бойцовскими бывают конкретные собаки, которых выставляют на бои. Если собака правильно заинтересована, то она дрессируется легко, неважно, какой породы.









-------------------------------------------

Собаки, в отличие от людей, не знают выражений «спасай только свою задницу».
 
Верх