у кого серьёзно болели коты, собаки и кому помогли ветеренары?

Backues

Любитель собак
у меня 2 года назад в возрасте 2,5 лет у мер кот, его лечили, но от лечения становилось только хуже, в итоге пролечился он 4 дня и умер. . сегодня умерла кошка, тоже в возрасте 2,5 лет, и от того же от чего и первый кот.. диагноз тот же, печёночная недостаточность (хотя насколько я читала от неё редко умирают). . короче, мне ни разу не помогли ветеринары, а кого нибудь спасали? или они только деньги тянут?
 

Agagrinn

Любитель собак
У меня ветеринар один уже третью собаку и вторую кошку лечит. Доверяю только ей, т. к. до неё мне собаку залечили. А с ней мы мою последнюю ротвейлершу с такими проблемами до 12 лет дотянули и, заметьте, жила она без особых страданий почти до конца! Да и цены у неё приемлемые. Я из Питера, как и Вы, так что и у нас есть хорошие веты!




-------------------------------------------
Заведи собаку - Сердце будет здоровее, повысится иммунитет, у вас не будет стресса)
 

SexyPypok

Любитель собак
Конечно помогали. Только нужно выбирать
для своего питомца хороших ветеринаров.
 

Chillcliff

Любитель собак
У меня две кошки и обоим помогли. Одной сделали операцию, другую вылечили.




-------------------------------------------
Знаете, собаки снова сделали меня человеком.
 

Zai4ik

Любитель собак
вылечили коту кальцевироз, а кошке пиометру. У нас хорошая очень клиника, я туда всегда хожу.




-------------------------------------------
Если ваш лучший друг — собака, вашей собаке не позавидуешь.
 

Nameena

Любитель собак
Это зависит от ветеринара. От его умения поставить диагноз. Иногда они просто губят животных. Но я сама присутствовали когда буквально с того света возвращали животных
 

Mikajora

Любитель собак
У меня пуделя вечером сбила машина сильно. Он вначале убежал от болевого шока, а к утру приполз домой. Вызвала на дом ветврача первого, кто был в газете объявлений. Приехала молодая девушка только после института, но.. . ОНА ЕГО ВЫЛЕЧИЛА. ЗА ЧТО ЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Том прожил еще 3 года и умер от старости
 

papainina

Любитель собак
Знаю много удачно прооперированных котов (в том числе своих) , и собак. Но были и плохие случаи, так что многое зависит от клиники и конкретного врача. В Москве довольно много хороших ветеринаров.
 

Jaquelyn

Любитель собак
мой кот 2 раза сильно травился, носили на уколы - оба раза помогло




-------------------------------------------
Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

Lynwood

Любитель собак
7 лет назад привезли собаку в ветринарку у нас было заражение крови на последней стадии и воспалении матки... собака была старая и мало шансов что выживет.... спасибо тем врачам... она прожила еще 7 лет




-------------------------------------------
Собака, что лает на расстоянии, не укусит никогда.
 

Doomcliff

Любитель собак
Моей кошечке делали операцию по-женски- всё удачно! А вот собаку у мужа не спасли- говорили один диагноз, а умерла от другого....
 

Black_girl

Любитель собак
У меня кот сиам ориентал. Год назад начал сильно кашлять, просто задыхаться, как будто спазм (так бывает при человеческой астме) лечили сначало в одной клинике: делали рентген, кололи антибиотики, ему хуже, диагноз не ставят. Я в другую. Там спросили кто лечил? Все неправильно, назначили другое лечение. Лечили, лечили. Коту не хуже и не легче, похудел, уколов боялся. В конце концов-поставили диагноз: кошачий СПИД, надо сдать анализы на круглую сумму, чтобы диагноз поставить. На семейном совете решили прекратить лечение. Потом все само прошло.




-------------------------------------------
Золотистый лабрадор
 

Anayarin

Любитель собак
Быстрее всего почечная недостаточность. Это у кошек часто бывает. Не кормите кошек рыбой!




-------------------------------------------
Обожаю собак. У меня двое)
 

faster

Любитель собак
желудочные спазмы коту в тяжелом состоянии дважды вылечили, а от онкологии кошку не спасли
Я лечила, только у тех, кому доверяла. Про каждое лекарство спрашивала много мнений у разных врачей и применяла только то, которое не могло навредить, если врач меня не убеждал и оставались сомнения, я это лекарство своим питомцам не применяла и не оперировала.... кошка прожила почти 17 лет (со мной последние 6 лет и 2 месяца) , а коту сейчас 14,5 года. научитесь умело выбирать врачей, ведь пользу от ветеринарии никто не отменял




-------------------------------------------
Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 

Cava

Любитель собак
чем же вы кормите, что печенка садится!!!!




-------------------------------------------
Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

SudaNeSmotri

Любитель собак
Вообще-то болезни печень вообще сложно вылечить. Так что не удивляет ваш опыт.
Моему коту помогли при МКБ, была закупорка, делали сложную катетеризацию.





-------------------------------------------
На выставках породистых собак хозяева воспринимаются простолюдинами.
 
Верх