У меня тетя инструктор по дрессировке собак. Занимается она уже более 4-х лет, значит она профессионал?

Wikert

Любитель собак
Такой вопрос: когда лучше и целесообразнее всего начинать дрессировку щенка? Много читала статей и везде пишут по разному, кто-то в 3 месяца, кто-то в 6 месяцев. У меня щенок, ему пока что 2,5 месяца, конечно сейчас он не очень хорошо понимает команды. Поэтому хочу узнать, у кого были щенки, с какого возраста начинали учить??)) Заранее спасибо за помощь))
 

Лиса

Любитель собак
Тут трудно о чем либо сказать. Надо иметь дело с обученными ей собаками, с их владельцами. Многие хорошо обучают собак, собаки знают от двух и больше курсов дрессировки, но многие из них со сломанной психикой они не личность, они рабы, рабы не имеющие ни чувств, ни потребностей. Профессианалом нельзя назвать человека который показал вам диплом, для проффессианализма конечно нужен и диплом, собаки обученные проффесианалом отзывчивы, в меру открыты в меру послушны. Они обычно всегда занимают призовые места как в выставках, так и в соревнованиях.
 

KiSS_Ka

Любитель собак
О профессионализме можно судить только по результатам









-------------------------------------------

Для своей собаки каждый человек — Наполеон. Вот почему так популярны собаки.
 

Saeteun

Любитель собак
Это оценить можно по уровню подготовки собак после её дрессировки.









-------------------------------------------

Собаку грызут только блохи; а дурного человека — и собаки, и блохи, и совесть.
 

Stonesmith

Любитель собак
Профессионал - это тот, у кого получаются замечательные результаты. А стаж не имеет никакого значения.
 

Great_Politician

Любитель собак
профессионал - это ото, кто окончил в учебном заведении обучение на какую-то профессию и работает по специальности. раз так долго работает, то конечно профи.









-------------------------------------------

Собака — экое странное животное! – потеет языком и улыбается хвостом.
 

Ken

Любитель собак
Профессионалом обычно считают человека у которого победит любая, даже самая проблемная собака. Для этого нужен опыт и соответствующие образование. Ваша тётя такая? Если да - то она профи)









-------------------------------------------

Собака от радости виляет хвостом, для этого нужны лишь радость и хвост.
 

Я агент 00мышь

Любитель собак
мой муж не инструктор по дрессуре, а у него не только солдаты, но и собаки отжиматься станут если он захочет
 

Gold song

Любитель собак
В России нету вообще профессионализма. Профессионализм есть в Европе и в Америке.









-------------------------------------------

Нет в мире лучше психиатра, чем щенок, лизнувший вас в лицо.
 
Верх