У моей собаки болит лапка! Она опухла, и он не встает на неё, трудно ходить.

Zulut

Любитель собак
Чипа, 6 лет . Знаю, что нужно обратиться к вет. врачу, но у меня есть два вопроса :
Может ли собака умереть? Или вообще не встать?
У нас ещё больная печень..
 

XEN

Любитель собак










-------------------------------------------

У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 

Царапка

Любитель собак
без квалифицированной ветпомощи собака будет испытывать сильные боли, может отказаться от еды, вы хотите видеть ее страдания? так и не оказывая ей ветпомощи?
 

tornado

Любитель собак
Скажи ей так: У Васи заболит, у Пети заболит, а у Чипы пройдет. И подуй. И все пройдет.









-------------------------------------------

Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака…
 

Персик

Любитель собак
Что за люди тупые пошли... Сама же на свой вопрос и ответила -Нужно идти к ветеринару! Только он, осмотрев твою собачку, скажет тебе, что с ним и, что надо делать! Ты бесполезно тратишь свое и ее время, ища ответ в инете, тебе никто точно не ответит на этот вопрос, потому, что через монитор компа онлайн никто не ответит
 

Леночек

Любитель собак
смотря что случилась с лапкой - если просто наболела ( после пореза например) , ничего страшного, если от печени то могут быть осложнения . Не думаю что умрет .не переживайте! Просто идите к врачу и все, собака будет ходить но возможно без одной лапы ( если лапа отмирает )Идите сейчас к врачу
 

Lucky Ma

Любитель собак
понимаете, без осмотра невозможно поставить диагноз. Чем быстрее вы отнесете собаку к врачу, тем меньше ей будет больно.









-------------------------------------------

Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.
 

Brawield

Любитель собак
К ветврачу срочно!









-------------------------------------------

У меня померанец старенький уже. Взяли 7 лет назад в приюте. Был проблемный. Перевоспитали. Чудо, а не собака. Еще и красавчик редкий
 

HARD-SKILL

Любитель собак










-------------------------------------------

Когда человек заводит собаку — он дисциплинирует себя.
 

Loveridge

Любитель собак
А о существование врачей вы забыли? Не надо сидеть дома и смотреть на мучения бедной собачки. Вызовите доктора на дом, я бы советовала вам воспользоваться услугами вызывной службы клиники МедВет, я только к ним в случае необходимости и обращаюсь.









-------------------------------------------

Собака хорошо поддаётся тренировкам, но слабости хозяина она чувствует не хуже…
 
Верх