У моей собаки ложная беременность! Помогите!

Gak

Любитель собак
Собаке в марте будет два года! Мы её сводили с кобелём, потом повезли на узи и нам сказали что она беременна и у неё 1 щенок! На втором узи нам сказали что щенок рассасался! Теперь моя собака ухаживает за своей игрушкой как за щенком! Она его лижет, таскает за собой и некогда не отходит от него! Скажите что можно сделать! Помогите Моте!
 

Dewar

Любитель собак
Присоединяюсь к ответу Надежды и советую задуматься о стерелизации, если собака начнет ложниться каждую течку.









-------------------------------------------

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
 

Chaya

Любитель собак
Наша Мотя два раза в год дуркует аналогичным образом. Прячьте сотовые и пульты от техники. Пройдет)))









-------------------------------------------

:)))))
 

Pepper

Любитель собак
Вот ваши действия. Игрушку убрать. И эту, и все остальные. Собаку на 3 дня на голод. Воду ограничить. Все эти 3 дня активно гуляем, много бегаем, играем. Если все сделаете так, то за эти 3 дня все пройдет.









-------------------------------------------

В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
 

Spyte

Любитель собак
игрушки забрать. собаку на низкокалорийную диету и повышенные физнагрузки
 

Emerson

Любитель собак
Живот протирать 1% раствором уксуса, так будет легче, если есть молоко. Игрушку отнимать не надо она потом сама поймет, что это просто игрушка. Моя собака таскала игрушку к себе даже когда кормила малышей если ее нажать и она пискнет. Просто собака будет больше нервничать, а оно вам надо? Удачи.









-------------------------------------------

Собака — друг человека.
 
Верх