У собак бывает, что во время спаривания, член у кобеля вдруг застревает, называется замок. Такого не бывает у людей?

Night_Sniper

Любитель собак
В ситуации если парень занялся сексом с девушкой, без её на то согласия, может ли у неё из-за страха тоже что-там такое сработать и придётся долго ждать?
 

Missy Mollie

Любитель собак
бывает, инна про скорую написала, ржкнемогу, у нас в бригаде 10 лет назад такой вызов был, так вместе и привезли, до сих пор практикантам рассказывают.... никто не верит. Там парочку прямо на природе муж застал, испугал....









-------------------------------------------

Собаки занимаются важными делами — например, лают, когда звонят в дверь, а кошки вообще ни для чего не пригодны.
 

Bucket

Любитель собак
может









-------------------------------------------

Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой.
 

Derezinski

Любитель собак
член у кобеля вдруг застревает - он не вдруг застревает, а из-за возбуждения у кобелей разбухает узел, он и не позволяет выйти члену из влагалища суки, это из-за того, что сперма у кобелей выходит медленнее и меньше чем у человеческой особи мужского рода. Человеку это не требуется, по этому застрять не получится.
Если бы можно было, то тогда жертвы насилия сами бы приводили насильников ментам\полиции.









-------------------------------------------

Самое любящее существо на свете — это мокрая собака.
 

Janee

Любитель собак
может. скорую придётся вызывать. могут даже отрезать у мальчика кое что.









-------------------------------------------

Всё верно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Marshmello

Любитель собак
Слышала о таком случае, без посторонней помощи не обошлось. Вот так то.









-------------------------------------------

Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

Fernando

Любитель собак
и я слыхала









-------------------------------------------

Собака — наглядный пример человеческой неблагодарности.
 
Верх