В 90-е запад завалила третьесортной едой все прилавки магазинов, даже корм для собачек принимали за хорошую закуску?

Black_girl

Любитель собак
У вас Есть опыт кормления щенков хеппи дог? Щенок 9 мес. Аллергик. Кормила аканой до 7 мес, а потом началась аллергия. По совету вета перевела на хеппи дог для взрослых собак (кролик лосось) ..,но он пустой и для щенков корм этой фирмы не особо отличается составом...
 

fileGrus

Любитель собак
я слышал про случаи закуски собачим кормом... но ниразу не видел как водку или пиво едят с ним или же не встречал таких людей которые были свидетелями этому




-------------------------------------------
Собака — не только друг человека, некоторым она еще и мать.
 

Marcel

Любитель собак
Я тоже слышал про случаи закуски едой для животных, но ни разу не видел этого и не встречал людей которые бы наблюдали это.

Поэтому я склонен считать это утверждение фейком.




-------------------------------------------
Собаке, чтобы она чувствовала себя человеком, нужен двор.
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
Отдельным людям, поверьте на слово, на хлеб только только хватало и корм был таким для них деликатесом!!!




-------------------------------------------
А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 

Aurilas

Любитель собак
Педи гри с пивом - это по нашему!




-------------------------------------------
Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 

Лидуська

Любитель собак
Вискас КРАБОВЫЙ с пивом... Кстати, быстро пропал с прилавков... подозреваю пабы стали его скупать на корню.
 

Fed boa

Любитель собак
Ты, малявка, в 90-е, вряд ли, ходил по магазинам и ларькам! Еды было всякой много, в коммерческих лавках, за очень дорогие цены! А зарплаты и пенсии не платили, вообще (задерживали, на 8-10 месяцев и более!)...
 

Keep_calm

Любитель собак
Неа. Хот догс считали собачьими консервами.




-------------------------------------------
Собака, как и женщина — вроде верная, но стоит ей сделать больно она укусит.
 

Bucket

Любитель собак
Американскими сухпайками для солдат нас тогда завалили и окорочками своими.




-------------------------------------------
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой.
 

Kelm

Любитель собак
На безрыбье...




-------------------------------------------
Собака останется рядом с человеком в богатстве и бедности, во здравии и болезни.
 
Верх