В чем смысл жизни

luchshe_vsekh

Любитель собак
Здравствуйте, меня зовут Георгий, мне 21 лет.
Постепенно пришел к выводу, что нет никакого смысла в жизни. Деньги не интересуют, карьерный рост, достижение, слава, любовь и семья. если я хочу что-то, я делаю всё, что бы получить это! Но когда я получаю, я чувствую вкус победы не долго, Приходит разочарование и желаемое теряет смысл. Хотел девушку, встретил такую, какую я хотел, прошло несколько лет, я потерял интерес к ней, не ценил ее больше. Я начал тренироваться, достиг того, чего я хотел и все потеряло смысл. Потом появился цель! Пойти ещё дальше и стать профессионалом. Но я уже знаю! Даже если стану чемпионом мира, я все равно в конце буду чувствовать пустоту, бессмысленность. Для чего жить? Желание? Получив желаемое, через некоторое время я думаю, что в этом не было смысла и зря я потратил время! Я теряю время но не получаю в замен то, что меня успокоит. Как я могу умереть так, что бы перед смертью не жалеть? Это же невозможно? Все временно! Вкус победы, Любовь, счастье, боль! Для чего мы живём? Для чего живу я? Просто что бы искать что-то и умерев так и не найти? Я не знаю для чего жить, для чего завтра утром встать и идти работать! Что бы прокормить себя? Прокормил я себя и что дальше? Заниматься спортом? Дружить? Все рано или поздно потеряет смысл и соответственно интерес! Спросив у друга зачем ты учишься он ответил что бы уехать отсюда и Найти хорошую работу зачем ему хорошая работа? Заработал деньги, купил дом, купил машину, завел собаку, женился, дети! И что дальше? Все?
 

Vanderen

Любитель собак
Тебе мало?





-------------------------------------------
Собака нуждается в любви и ласке.
 

Rebook

Любитель собак
Смысла жизни не существует. Хватит уже возвышать человека над всем живым миром. Мы - животные. То, что у нас появилось создание - побочный продукт стайной жизни. Шутка эволюции и теперь мы ищем некий смысл жизни, которого не существует




-------------------------------------------
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!
 

Я агент 00мышь

Любитель собак
Жизнь - Путь к совершенству и познанию себя, мира.
Вот и смысл.
Вначале идёшь от простого к сложному, потом - наоборот.
 

Yggrn

Любитель собак
Это правильные вопросы... мудрые... Ответ есть в Йоге Васиштхе, Рама тоже через это проходил... тёмная ночь души...
 

Hugintrius

Любитель собак
Смысл жизни жить а смысл смерти умирать... Созидать ...разрушать... Люди ловят кайф как от жизни так и от смерти... Воскрешаться и деградировать... Большенство живет как животные неосознанно ...тупо кушают и размножаются и работают чтобы кушать и размножаться ...Более продвинутые занимаются творческой деятельностью потому что тупо кушать и размножаться им уже не интересно... а самые продвинутые коих ооооочень мало изучают углубленно интересуются и развивают сверхспособности ...углубленно изучают возможности человека и устройство нашей солнечной системы ...Такие люди могут жить в любых условиях и обходиться без врачей потому что знают как не болеть ...также они помогают другим ...почти даром ...
 

N.E.V.E.N

Любитель собак
Vy sozdanie. Vas sozdal Tvorec s opredelennoj celju- eto i est smysl sushestvovanija. Hotite poniat- chitajte sv.Koran.




-------------------------------------------
Младенцы и собаки – лучшие актеры в кино.
 

Mr_DemoLol

Любитель собак
Ты повторил все типичные ошибки людей, якобы ищущих смысл жизни...
Как можно найти то, о чем нихрена ничего не знаешь? Это что по-твоему, грибок под елочкой?
Смысл жизни не ищут... его осознают... и этому долго учатся... И учатся у тех, кто уже способен осознавать смысл жизни... и не только...
Только сам никто до него добраться неспособен.... большой он очень и сумашедше сложный...




-------------------------------------------
Если собака кладёт вам голову на колени, вы рано или поздно начинаете понимать, что её необходимо погладить.
 

Mariy_Kis

Любитель собак
Есть хорошие книги известного гипнотерапевта Майкла Ньютона, который проводил исследование на тему «жизнь после смерти», прочитав которые становится понятней зачем мы живем на Земле. Скачать можно здесь: https ://vk.com/club180591577?w=wall-180591577_16%2Fall (удалите пробел после https).




-------------------------------------------
Лучшее, что есть у человека, – это собака.
 

Schweppe

Любитель собак
Каждый выбирает сам.
Женщину любимую-дорогу.
Дьяволу служить -иль Богу.
Каждый выбирает -сам. (с)




-------------------------------------------
Не берите собак, если не уверены, что сможете ее обеспечить
 

Janee

Любитель собак
Смысл жизни заключается в том, чтобы признавать своего Жизнедателя и принимать его руководство читая Его Святое Слово и исполняя написанное, тогда будешь вести удовлетворяющюю жизнь и обретешь твердую надежду на прекрасное будущее, которую обещает Бог послушным людям.




-------------------------------------------
Всё верно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 
Верх