В общем, читать внутри...

Reiter

Любитель собак
Мне 10 лет. Моя мечта, я уже долго мечтаю о собаке - хаски. Но, живя в маленькой двух комнатной квартирке, вы сами поняли... И мне обещали купить чихуахуа, мол, УХОД ЗА НЕЙ ЛЕГЧЕ. тАК Я СОГЛАСИЛАСЬ, ХОТЯ ВСЁ РОВНО ХОТЕЛА ХАСКИ... И вот, как-то раз, встретили одну знакомую, которая завела себе чихуа-хуа... И она сказала, что уход как за маленьким ребёнком... Так мне и на такую породу отказали родители... Я сама боюсь ухода за этой собакой, понимаю, что сложен. Просто, у меня душа рвёться от любой мысли, картинки или слова о хаски... Так как мне уже забыть об этой собаке?
 

Vandenacre

Любитель собак
Пока ты живешь с родителями лучше забыть, потому что как бы ты не хотела и не уверяла, но основной уход и траты лягут на родителей. Да и 2-х комнатная квартира для хаски не лучший вариант. Зато есть куда стремиться. Вырастешь и заведешь себе хаски... если не передумаешь.




-------------------------------------------
Трудно быть черствым и злобным, когда у твоих ног щенок.
 

Blackflame

Любитель собак
Для любой собаки важна свобода, хаски не исключение. Это беговая упряжная собака, ей надо много бегать. Пожалуй, такую свободу обеспечит лишь загородный дом или утренние пробежки с собакой. (Готовьтесь к кроссу в 10-15 км, не меньше).
Поэтому, соглашусь с Полиной Ребровой, да, лучше забудьте, уважаемый автор, о собаке, особенно среднего или крупного размера.
Заведите хомячка, проблем меньше :)




-------------------------------------------
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
 

Ignacia

Любитель собак
Можно волонтером в какой-нибудь питомник для бездомных собак устроиться на каникулах. И на своем опыте узнаешь стоит ли вообще собаку заводить. И польза для зверушек и тебе отвлечение от больной темы.




-------------------------------------------
Собака видит мир носом, а кошка ушами.
 
Верх