в правительстве РФ хотят ввести новый закон об обязательном чипировании домашних животный и Рыб. это как?

Fernando

Любитель собак
нафига Рыб то? и как? ну с котами и собаками понятно они если на улице потеряются но рыбы они же дома в аквариуме и никуда выйти не смогут тем более на улицу. это же абсурд и цирк а не закон. и как ты рыбку зачипируешь, куда ты ей этот чип поставишь? это надо депутатам и чиновникам чипы кое куда вставить чтобы всякую ерунду не придумывали. и нафига именно чипирование, ведь раньше было достаточно и ошейника, видимо чтобы было возможно следить за хозяевами этих самых домашних животных а не за животными и прослушивать их. кто знает что в этот чип вмонтированно, может миниатюрная камера с микрофоном. и нафига обязательная я сам решу чипировать мне своего кота или нет. у меня на это есть свободный выбор или и его хотят лишить люди работающие в правительстве?
 

Devill

Любитель собак
и даже тараканов... :)))




-------------------------------------------
Как бы мало денег и собственности у тебя ни было, присутствие собаки делает тебя богачом.
 

Vandenacre

Любитель собак
Успокойся - пару лет и тебя принудительно чипируют...
это будет норма...




-------------------------------------------
Трудно быть черствым и злобным, когда у твоих ног щенок.
 

Don

Любитель собак
решили отказаться от этой идеи




-------------------------------------------
Ненавижу тех, кто держит собак. Это трусы, у которых не хватает духу кусать людей самим.
 

Noel

Любитель собак
Для налогов.




-------------------------------------------
Собаки не понимают, когда мы покидаем их.
 

Arazil

Любитель собак
Если твоя собака будет срать где попало, то будешь вылизывать языком




-------------------------------------------
)))
 

Jerry

Любитель собак
РЫБ ОСЕТРОВЫХ И КАРПОВЫХ ПОРОД.




-------------------------------------------
Если бы собаки умели говорить, они бы не казались такими умными.
 

МаРиШкА

Любитель собак
Я бы ещё чипировал комаров, чтобы всякие там заграничные инфицированные комары у нас не летали....
 

Dancing beaver

Любитель собак
у путлеров от легкой жизни крыша поехала. в стране срач, помойка, а эти кремлевские пидары ищут новые способы отъёма денег у быдла.




-------------------------------------------
Хорошая собака еще никому не помешала.
 
Верх