Варёное лёгкое зелёного цвета стало на утро, почему интересно? Можно ли такое дать собакам?

Yerteban

Любитель собак
И на дрессуру приготовила, и чтоб так дать, а оно зелёное ( Купили в деревне. Сейчас не знаю где мясо купить, поэтому пока лёгкое
Оно упало пока фоткала, поэтому в земле если что)) Так лучше видно зелёный, а то телефон не передаёт
 

DJ TENDERNESS

Любитель собак
Пееицилин типа наверное
Я бы не стал собаке давать




-------------------------------------------
Независимо от того как мало у тебя денег, собака всегда делает тебя богатым.
 

Fehuginn

Любитель собак
Зеленоватый оттенок на мясе на профессиональном языке ветсаниспекторов иначе называется «загаром». «Загар» мяса – это своеобразный вид порчи мяса, возникающий вследствие неправильного хранения в первые сутки после убоя животного. Одна из главных причин этого вида порчи – недостаточный отвод тепла и затруднение диффузии газов, образующихся в тканях при созревании мяса. В этом случае мясо в пищу лучше не употреблять

http://veterinarian.hozvo.ru/myaso_zelenogo_tsveta-85254
 

Saeteun

Любитель собак
не надо собаку отравите




-------------------------------------------
Собаку грызут только блохи; а дурного человека — и собаки, и блохи, и совесть.
 

Netters

Любитель собак
Смотря какая собака: овчароиду, возможно, и ничего, собака это вообще-то падльшик, но болонке я бы такое не дал... https://otvet.mail.ru/ansmarks/113936373/
Лёгкое - это полностью натуральный продукт, и собака должна сама понимать, подходит ей такое или нет. Но можно ли довериться сознательности конкретно Вашей собаки?
Насчёт же лёгкого вообще - я считаю, что это мясо явно не стоит своей цены. В голодные гайдаровские годы многие покупали лёгкое для себя ради его кажущейся дешевизны. Однажды купил его и я, провернул в мясорубку, пожарил как котлету и увидел, что получился крохотный комочек достаточно невкусного фарша. И я понял: купи я на те же деньги немного самой лучшей вырезки - на выходе я бы имел не только несравненно более вкусный продукт, но и в значительно большем уоличестве.




-------------------------------------------
Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 

Whitebrew

Любитель собак
На дрессуру сушите лёгкое в духовке.. как это делать есть рецепты в инете.. такая сушка в заморженном виде вообще бессмертна.. а зелёное лёгкое я-б давать не стала явно нарушение теплового режима хранения.. лечи потом диарею..
 
Верх