Ваши отзывы о корме для собак Дог Чау?

Neophyte Believer

Любитель собак
пожалуста помогите всего у нас 2 кота 2 морские свинки и 1 собака на цепи я хочу или помесь далматина щенки бесплатно или мою собаку с цепи она вить по колено но покашто луче накаплю на корм для собаки
 

Hugintrius

Любитель собак
Давали двум собакам дегустировать (6 кг и 11 кг) - обеим не понравилось. Вообще отказались есть. Там гранулы разного размера, те, которые большие, по размеру как для собак крупных пород.
Собаки, которые дегустировали, сами сидели на Нутрам и на Роял Канин.
На ощупь корм Дог Чау жирный. Я в зоомаге работаю - у нас его вообще категорически никто не покупает. Стоит, место занимает только потому, что Пурина платит нашей фирме за место на полках.
 

Surface

Любитель собак
лучше натуральной пищей корми, потому что от кормов они лысеют и не только









-------------------------------------------

Если тебе нужен кто-то благодарный, заведи собаку.
 

Dorira

Любитель собак
Если лысеют и не только, значит либо корм плохой, либо он не подошел. Насчет Дог Чау не знаю, могу сказать про Кэт Чау, кошка заболела, мучилась, потом когда ее не стало вет. врач сказала, что это просто ужасный корм, нечего было им кормить. Фирма-производитель ставит себя не только как производитель собачьего или только кошачьего корма, если одно плохое, второе и подавно. Насчет натуралки и сушки, лучше сухого корма натуралка не будет никогда - сухой корм - сбалансированный корм, натуралкой вы никогда не обеспечите собаку должным питанием. Наши собаки кушают Ориджен и Акана - это самые лучшие корма какие могут быть, остальное выкиньте на помойку. Если начнете ими кормить, сами поймете о чем я говорю.
 

Boner

Любитель собак
моим не идет - у немки аллергия









-------------------------------------------

Благодарность — это болезнь собак, не передающаяся человеку.
 

МаРиШкА

Любитель собак
Экономия на хорошем корме выходит боком. Дог Чау откровенное г... о на равне с Педигри.
Если Акана дороговато, можно посмотреть в сторону Голден Игл холистик, там и качество и цена. Ну если уж совсем туго, то хотя бы ПроПлан.
 

MODELbER

Любитель собак
я своей мешаю чаппи, педигри и дог чау-600,600,4,200 грамм, до этого просто был дог чау, но стала бостовать-вот и мешаем, а реаксция отличная-до этого был канин и эукануба для такс и гиппоаллергенный-вся страшно лысая, а паосле дог чау все отлично









-------------------------------------------

Не каждый хозяин собаки достоин её преданности.
 

MasterJek

Любитель собак
Не знаю у кото кто тут умер от этого корма или ещё что, 3 год кормлю этим кормом, все собаки с великим удовольствием едят. Прекрасный корм!!!!









-------------------------------------------

Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 
Верх