Вязка собак.Ребята,подскажите,как ЭТО.Я новичёк.У меня парень шарпей:-)

Kelm

Любитель собак
Как найти кобеля мальтезы для вязки, обзвонили почти все объявления... Кто на даче, кто на отдыхе... А повязать надо срочно!
 

Barree

Любитель собак
Удачная вязка собак проходит в определённый период. Обычно на 10-15 день течки у суки. Если вы подберёте правильный день, всё получится. И не нало ни кого держать и направлять. Собаки сами всё знают. Желаю удачи Вашему мальчику!




-------------------------------------------
Я презираю людей, держащих собак. Они — трусы, у которых не хватает духа кусать лично.
 

MTS

Любитель собак
Если у вашего парня это впервые- советую пригласить инструктора по вязке- он поможет ему определиться что, как и куда.
 

Trenton

Любитель собак
Только с инструктором!!!!




-------------------------------------------
Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 

Julietta

Любитель собак
ко всем присоединяюсь: пригласите инструктора, или опытного заводчика.
Знаю случай с летальным исходом кобеля при вязке.. . а казалось бы что в этом такого.. .





-------------------------------------------
Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.
 

SexyPypok

Любитель собак
Придержите суку, подправте кобеля и все получится, главное дожтаться момента когда сука хвост в старону отводит т. е. сама готова
 

Sherrell

Любитель собак
Рекомендую пригласить инструктора по вязкам. И было бы неплохо если у суки это не первый опыт. Это облегчит задачу вашему мальчику. Т. к. она не будет дергатся и пытатся покусать его. А потм в дальнейшем при новых вязках он уже будет знать что к чему. Удачи!




-------------------------------------------
Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 

MiSS-KapriZZ

Любитель собак
Если нормальный то сам все сделает а если нет то хоть сам можешь трахаться с инструктором не поможет




-------------------------------------------
Люди гораздо сложнее собак и служат гораздо более важным целям. Дело хорошей собаки – быть с человеком до конца, оставаться рядом, что бы ни происходило.
 

Thorgarus

Любитель собак
Нужно пригласить инструктора, он поможет и подскажет что и как Не забудьте с владельцами суки оговорить все условия вязки и заключить письменный договор. Хозяева суки должны взять в клубе направление на вязку. Хорошо бы взять еще с них и аванс, а то всякое бывает.
 

Kristal_Girl

Любитель собак
Парни шар-пеи ооочень робкие!!!! знаю по опыту! Вызывали кинолога, но и он не помог, пока наша девочка не осталась у него в гостях!!!! Вот потом все и случилось!!!! Они на своей территории себя комфортней чувствуют!




-------------------------------------------
Главное в собаке не красота, а умные глаза и приятная манера держаться.
 

Kyle

Любитель собак
пригласите инструктора удачи




-------------------------------------------
Это не мы выгуливаем собак, это собаки выгуливают нас!
 
Верх