вязка собак. вопрос внутри.

Ted

Любитель собак
вопрос к специалистам. сегодня ко мне приходили с сукой чтобы мой кобель ее от....но он ни как не хотел вскакивать, в чем может бить проблема? сука вяжеться первый раз, мой кобель второй. 10-ый день течки.
 

StackerMan

Любитель собак
Пусть она к вам еще раз прийдет, на следующий день или через день! Может сука еще и не готова! У меня сука только на 14-15 день течки вяжется! У каждой собаки индивидуально! Если и на этот раз ни чего не сможете, то за ранее договоритесь со специалистом в этих делах!




-------------------------------------------
Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное.
 

Chaya

Любитель собак
Инструктора пригласите.




-------------------------------------------
:)))))
 

Verone

Любитель собак
10 день, рановато. Встречайтесь каждый день теперь, скоро уже.




-------------------------------------------
У всех бездомных собак когда-то были хозяева.
 

Akinozilkree

Любитель собак
Слишком рано 14-16 день. И пригласите инструктора.




-------------------------------------------
Обожаю бультерьеров
 

Dameena

Любитель собак
Инструктора по вязке пригласите. Такие вещи, если нет опыта проводят в присутсвии инструктора.
Причин может быть сколь угодно много.




-------------------------------------------
100000
 

Zulut

Любитель собак
Ну знаете, 14-16 дней это маленькое количество дней. Может сука не хочет, а может они вместе! Кто их знает?! Но на всякий случай пригласите инструктора по этим делам.
 

fin4eg

Любитель собак
может быть не познакомили, а скорее всего не угадали с датой вязки у суки.




-------------------------------------------
Когда все богатства улетучатся и все разваливается на куски, собака так же постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу.
 

L1Me_0nl1Nee

Любитель собак
Мы вязали на 11 день, а на 13 контрольная.
Кобель хороший попался.

Но может не угдали хозяева с датой течки.
 

Lucifer

Любитель собак
И это спрашивает владелец племенного кобеля.... чудеса.




-------------------------------------------
Все говорят, собака — лучший друг человека. Тогда почему же мой пес не грустит вместе со мной?
 
Верх