Вязка собаки, дайте совет, что делать.

Dairg

Любитель собак
Привет всем.
У собаки Далматин, 17 сентября пошла течка, на 11 и 12 день (27,28 число) мы свели её с Далматином все делали через кинолога платили 5 т. р, сегодня утром когда шел в магазин не уследил за ней она убежала и слепилась с дворнягой, со дня как пошла течка прошло 20 дней, свелась собака с дворнягой или нет? что теперь получится? помесь?
Обида (
 

Louato

Любитель собак
вы своей матери тоже предъявите, что она не слепилась с графом?









-------------------------------------------

Собака утешает вас в грусти отчасти потому, что она никогда не пытается выяснить причину.
 

Еленочка

Любитель собак
От плановой вязки родятся далматины, от дворняги родятся дворняжки, сколько отцов, столько и щенят, и все разные. Родятся, будет видно, кто далматин, а кто дворняга. В следующий раз на собаку надевайте памперс и комбинезон и с поводка не спускайте.
 

Truthdweller

Любитель собак
Мда, очень сложная и обидная ситуация, точно такая же, как у моей знакомой.. . Щенков таких, дворняжек, продавать можно, но если вы скажете что это чистокровный далматин а не помесь (продавая) , это уже мошенничество! Отдавайте щенков в добрые руки, в следущий раз следите внимательнее.
 

VIP

Любитель собак
После течки прошло 20 дней! ! ,нормальные у вас щенки будут, от далматина. Собака просто получила удовольствие, остался запах, вот она и повязалась. Беременность длится 63 дня, получается, что чистокровные родятся нормальными, а от дворняги недоношенными что ли. Чушь, может я чего то не понимаю, тогда извините.









-------------------------------------------

Даже собаки не должны жить собачьей жизнью!
 

Beazetus

Любитель собак
За собакой после плановой вязки нужен глаз да глаз. Помёт у вас теперь будет смешаный. То, что она повязалась с дворнягой, означает, что у неё ещё не прошла охота, и она готова к размножению. Для удовольствия животные никогда не вяжутся.









-------------------------------------------

У родителей кане корсо, питание около 13 тысяч в месяц
 

Escovedo

Любитель собак
не знаю, может если только аборт????









-------------------------------------------

Собака — единственное существо, воочию видевшее своего Бога.
 

RainWalker

Любитель собак
Отцами щенков могут быть два разных кобеля. Вязка на таком сроке может оказаться плодотворной, редко, но бывает.. . А может оказаться так, что во время первой вязки овуляция ещё не наступила и оплодотворения не произошло - щенки все будут от второго кобеля. Следить надо за сукой и не допускать бесконтрольных вязок не понятно с кем - щенки от другого кобеля ещё не самое страшное, сука могла зацепить какую нибудь инфекцию, передающуюся половым путём, которая в будущем может грозить эндометритом, пиометрой или ещё какой гадостью.









-------------------------------------------

Моя собака очень любит бегать, потому на прогулке я поневоле начинаю ощущать себя пограничником.
 

Theodora

Любитель собак
Смотря когда овуляция у Вашей собаки. Мои собаки вяжутся как раз на 18-20 день, т. е. будь они на месте Вашей, с далматином общих щенков бы не было, а с дворнягой были бы. Впрочем, я с течными суками по магазинам не хожу...









-------------------------------------------

Такса — порода собак определённого размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину.
 

Leandra

Любитель собак
Собаки вяжутся, а не слепляются и не сводятся! Когда родятся щенки, оставьте парочку наиболее похожих на суку, остальных усыпите.









-------------------------------------------

Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 
Верх