Вязка

Larita

Любитель собак
У моей собаки течка ( порода Французский бульдог) не разу не вязали, течка уже 2 раз, ей 2 года в июне будет, хотим чтобы собака ощенилась, подскажите что делать, не разу не сталкивались, Спасибо.
 

bedya

Любитель собак
выщитать день когда собака подпускает к себе кобелей (у меня лабрадор и у нее это примерно 16-19 день) и в эти дни связать с кобелем. Желательно 2 раза (через день) для того что бы закрепить как говорится. ато вдруг с первого раза ничего не получится )) Удачи Вам! ) так же можно нанять эксперта по вязкам.




-------------------------------------------
Два бультерьера, питание 20-24 тысячи в месяц
 

Fenrilar

Любитель собак
на выставку сходить, допуск к разведению получить, потом в клубе направление на вязку взять, вот что делать, для начала
 

Pojilot

Любитель собак
В первую очередь нужно разрешение на вязку. Если собака без родословной, в выставках не участвовала, то ни о каком разрешении не может быть и речи. В противном случае щенки будут без родословной, то есть, дворняжками.




-------------------------------------------
Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать.
 

bloody throne

Любитель собак
Получить допуск в разведение на выставке, подобрать хорошего кобеля. Накопить денег на оплату вязки владельцу кобеля, кесарево сечение для суки, запастись знаниями о содержании беременной суки, отложить еще приличную сумму на выращивание щенков.




-------------------------------------------
Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 

Aldo

Любитель собак
для начала поменять щенячку родословную, если до сих пор не оформили, получить племенную оценку на ближайшей выставке, найти интересного и подходящего по кровям кобеля. потом договориться о вязке, накопить денег на ее оплату, повязать. дождаться признаков беременности, договориться с ветеринарами о кесаревом (ибо бульдоги рожают очень плохо и без экстренного родовспоможения нередко гибнут в родах) , накопить на кесарево и на выращивание помета. принять щенков, вырастить помет до 1,5 мес, оформить документы на помет, оплатив все положенные взносы. начать продавать щенков в 1,5 месяца и закончить, если повезет, месяцам к 5. сделать ремонт, восстановить обои, линолеум, обивку дивана, купить всей семье новые тапочки и готовить суку к следующей вязке
все это при условии, что сука с документами и имеет племенную ценность, что подтверждено оценкой не ниже отлично. в противном случае овчинка и вовсе не стоит выделки




-------------------------------------------
Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

Hugintrius

Любитель собак
сначала сходите на выставку и получите племенную выставочную оценку
 

Sammie

Любитель собак
На авито зайди там предлагают




-------------------------------------------
Собачий хвост не противится переменчивым ветрам – он виляет.
 
Верх