Владельцы выставочных собак, помогите пожалуйста с идеей...

Natius

Любитель собак
У меня хобби- делаю куклы, которые несут определенную энергетику. То есть способствуют где гармонии в семье, где материальному благополучию .Ну и т. п. и т. д. Сейчас заказали куклу, приносящую здоровье и победы на ринге для собак. Мистическая сторона дела мне понятна. Внешне хочу придать кукле вид профессионального хендлера. Поэтому просьба подкинуть идеи какой предмет на кукле или в одежде куклы должен выдавать эту профессию. Ну допустим сумочка хендлера для вкусняшек,ну какая-нибудь расческа для собак из кармана торчащая.. Ну ринговка, небрежно накинутая на шею или повязанная вокруг талии.... А еще что? Будьте другами-подкиньте образ. Мне чем больше мелочей, тем интереснее будет создаваемый образ.
 

Jamar

Любитель собак
Ну во первых если выставляют декорацию, то расческа неотьемлемая атрибутика на ринге, так же на руке у хендлера приклеен номер по каталогу, а так вы сами все перечислили.




-------------------------------------------
Собака доверят своему хозяину, как человек Богу.
 

Kelm

Любитель собак
У хендлера расческа не торчит - он не грумер, не путайте.
А вообще обереги собак делают красного цвета. Может Ваш хендлер будет держать такой




-------------------------------------------
Собака останется рядом с человеком в богатстве и бедности, во здравии и болезни.
 

Spyte

Любитель собак
Розетку пусть держит - уже выиграл)) )
О, главную примету чуть не забыла - номер участника!
 

E N J O Y

Любитель собак
Посмотрите породу собаки для которой ее заказали. Хендлер должен быть одет скромно, чтобы не раздражать своим видом, цветовой гаммой эксперта и не сливаться на фоне с собакой. Или наоборот, чтобы подчеркивать этим окраса собаки и тд. Не вызывающий внешний вид.
В основном в ринге лишнего ничего не должно быть. Только лакомство в руке, больше ничего. Ринговка.

может игрушка какая то, то чем привлекают внимание собаки




-------------------------------------------
Если держишь собаку на привязи, не ожидай от нее привязанности.
 
Верх